Гость
Статьи
Флуоксетин на …

Флуоксетин на маленьком сроке

Сегодня узнала, что беременна, хоть мы и предохранялись, срок 2 недели, еще и задержки нет, узнала по анализам. А я уже две недели принимаю флуоксетин по 60 мг. Была у двух врачей, один напугал, сказав что на фоне приема флу рождаются мутанты и мне срочно нужно прервать беременность. Другой врач менее критичен, риск конечно есть, но срок слишком маленький, пью лекарство не так давно, и если я снижу дозировку, чтобы не было синдрома отмены и прекращу прием, то ничего страшного. Пью флу по назначению, у меня булимия. У кого нибудь была беременность на фоне приема антидепрессантов, не было ли каких нибудь проблем? Это моя первая беременность, всю трясет. Не хочу даже думать о прерывании

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Когда предохраняются, беременность не наступает. А по теме: флуоксетин можно отменять сразу, синдрома отмены не будет. С ребёнком тоже скорее всего все в порядке, слишком маленький срок ( еще же даже нет задержки), эмбрион пока почти все время не был связан с вашим организмом.

Гость
#3

И не хочу ничем пугать, наоборот, чем быстрее Вы откажетесь от антидепрессантов и перейдете на нормальные вещи - здоровый образ жизни - тем будет лучше.

Гость
#4

вы у генетика были?

manish
#5

ничего не будет. этот препарат безопасен. Его психиатры даже за лекарство не держут. он не мутогенный и не тетрагенный.

Наталья
#7
гость

Когда предохраняются, беременность не наступает. А по теме: флуоксетин можно отменять сразу, синдрома отмены не будет. С ребёнком тоже скорее всего все в порядке, слишком маленький срок ( еще же даже нет задержки), эмбрион пока почти все время не был связан с вашим организмом.

Вы, видимо, совсем не в теме. Беременеют и с презервативами, и со спиралью, и даже с таблетками. 100% гарантии не дают средства контрацепции

Надежда
#8

Здравствуйте! Вы родили? Как ваш малыш? У меня Подобная ситуация

#9

Добрый вечер! Делайте отмену и не переживайте. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его

#10

Добрый вечер! Делайте отмену и не переживайте. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его

#11

Не сталкивалась с применением флуоксетина при беременности. Думаю, стоит сходить ещё к другим врачам для консультации. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
гость

Когда предохраняются, беременность не наступает. А по теме: флуоксетин можно отменять сразу, синдрома отмены не будет. С ребёнком тоже скорее всего все в порядке, слишком маленький срок ( еще же даже нет задержки), эмбрион пока почти все время не был связан с вашим организмом.

У меня *** был синдром отмены два месяца, *** не неси, если не знаешь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: