Гость
Статьи
С какого срока делать …

С какого срока делать тест или как определить Б?

Помогите! У меня сейчас такое состояние...
Дело в том, что я подозреваю, что беременна. В принципе, такое возможно, т.к. мы не предохранялись (был прерванный ПА). С какого срока может показать тест? Одни говорят, что показывает хоть с 1 дня зачатия, другие - только с 2 недель.. и т.д. Я сделала тест, но срок, если он есть, всего неделя. тест отрицательный. Жду месячные со дня на день, но по признакам они не ожидаются.
Меня часто тошнит после еды, недавно еще и изжога присоединилась. Внизу живота иногда побаливает, но не так как при месячных. Начиталась в интернете, сегодня померяла базальную температуру - 37. К гинекологу идти рано? Ждать месячных? И когда все-таки стоит делать тест?

Александра
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уже наверное можно, с утренней мочой.

вторую светлую должен показать.

гость
#2

тест еще сделать.фрау или эвитест

к врачу рано

Гость
#3

Тест с чувствительностью 20 единиц покажет через две недели после секса, с чувствит 10 - раньше

Гость
#4

За два-три дня можно до ожидаемой даты месячных.

пипка
#6
Анна

В инструкции ВСЕХ тестов ДЛЯ ТАКИХ ДУР КАК ВЫ, черным по белому написано: Со дня первой задержки!!! И еще, тошнить начинает только после 100%-й беременности сроком в месяц! Идет перестройка в организме. Только когда плодное яйцо прикрепляется к стенкам матки организм начинает вырабатывать прогестерон, который и отравляет организм собсна! У вас , даже если и оплодотворение и произошло, в чем я на 100% сомневаюсь, еще яйцеклетка не дошла по трубам до матки, а вы уже тошноту себе придумали. Сожрала наверное гомно какое-то вот и тошнит! Честное слово, не понимаю как можно быть такой тупой. Блин, автор, люди годами не могут зачать, а вы от ППА хотите залететь. Понимаю можно было бы паниковать, если бы он хотя бы в вас кончил!

жестко но в точку.ахахаха валяюсь от смеха

Марина
#7
Анна

В инструкции ВСЕХ тестов ДЛЯ ТАКИХ ДУР КАК ВЫ, черным по белому написано: Со дня первой задержки!!! И еще, тошнить начинает только после 100%-й беременности сроком в месяц! Идет перестройка в организме. Только когда плодное яйцо прикрепляется к стенкам матки организм начинает вырабатывать прогестерон, который и отравляет организм собсна! У вас , даже если и оплодотворение и произошло, в чем я на 100% сомневаюсь, еще яйцеклетка не дошла по трубам до матки, а вы уже тошноту себе придумали. Сожрала наверное гомно какое-то вот и тошнит! Честное слово, не понимаю как можно быть такой тупой. Блин, автор, люди годами не могут зачать, а вы от ППА хотите залететь. Понимаю можно было бы паниковать, если бы он хотя бы в вас кончил!

К вашему сведению прерванный акт это не метод контрацепции, очень много женщин так беременеют!!! Если вас раздражают такие темы не чего заходить и оскорблять человека! И еще раз вы такая умная то должны знать , что есть тесты, которые показывают Б на 7 день после овуляции. Так что если умничать то по делу!

А вам автор, посоветую взять такой тест на 7 день после овуляции, правда если у вас осталось пару дней до месячных в принципе уже должен показать и обычный тест. Если Б есть то она есть... Удачи вам )))

Гость
#8

У меня всегда была жуткая тошнота за несколько дней до месячных. Ну вот просто караул, казалось, все вокруг воняет, даже вода. А сейчас беременна и не тошнит. Так что тошнота - не показатель, не надо на нее ориентироваться.

Лучше дождаться срока наступления месячных, сделать тест, как выше написали, с первого дня задержки. И идти к врачу.

Анна
#9
Марина

К вашему сведению прерванный акт это не метод контрацепции, очень много женщин так беременеют!!! Если вас раздражают такие темы не чего заходить и оскорблять человека! И еще раз вы такая умная то должны знать , что есть тесты, которые показывают Б на 7 день после овуляции. Так что если умничать то по делу!



А вам автор, посоветую взять такой тест на 7 день после овуляции, правда если у вас осталось пару дней до месячных в принципе уже должен показать и обычный тест. Если Б есть то она есть... Удачи вам )))

Лично вы много знаете "таких" которые от ППА залетают??? Начитались сказок в безграничном интернете. Зачем он тогда вообще придуман? Тут вчера была тема : Он был в презервативе, могу ли я быть беременна? Живот ужасно тянет, тошнота и конечно же БТ 37! Я в ауте воопче!

гость
#11
Анна

Марина

К вашему сведению прерванный акт это не метод контрацепции, очень много женщин так беременеют!!! Если вас раздражают такие темы не чего заходить и оскорблять человека! И еще раз вы такая умная то должны знать , что есть тесты, которые показывают Б на 7 день после овуляции. Так что если умничать то по делу! А вам автор, посоветую взять такой тест на 7 день после овуляции, правда если у вас осталось пару дней до месячных в принципе уже должен показать и обычный тест. Если Б есть то она есть... Удачи вам )))

Лично вы много знаете "таких" которые от ППА залетают??? Начитались сказок в безграничном интернете. Зачем он тогда вообще придуман? Тут вчера была тема : Он был в презервативе, могу ли я быть беременна? Живот ужасно тянет, тошнота и конечно же БТ 37! Я в ауте воопче!

мы 5 лет с мужем предохранялись прерваным пол.актом.не залетала ни разу!

когда решили зачать ребенка,только на 3й месяц забеременела.при этом все 3 месяца не предохранялись ни разу

токсикоз начался с 6й недели

Анна
#12
гость

Анна Марина

К вашему сведению прерванный акт это не метод контрацепции, очень много женщин так беременеют!!! Если вас раздражают такие темы не чего заходить и оскорблять человека! И еще раз вы такая умная то должны знать , что есть тесты, которые показывают Б на 7 день после овуляции. Так что если умничать то по делу! А вам автор, посоветую взять такой тест на 7 день после овуляции, правда если у вас осталось пару дней до месячных в принципе уже должен показать и обычный тест. Если Б есть то она есть... Удачи вам )))

Лично вы много знаете "таких" которые от ППА залетают??? Начитались сказок в безграничном интернете. Зачем он тогда вообще придуман? Тут вчера была тема : Он был в презервативе, могу ли я быть беременна? Живот ужасно тянет, тошнота и конечно же БТ 37! Я в ауте воопче!мы 5 лет с мужем предохранялись прерваным пол.актом.не залетала ни разу!

когда решили зачать ребенка,только на 3й месяц забеременела.при этом все 3 месяца не предохранялись ни разу

токсикоз начался с 6й недели

Ну вот. Еще один адекватный комментарий. Я с мужем ППА предохранялась 2 года. Потом получилось только на 8-й (!!!) месяц. Лежала каждый раз с задранными ногами! Диету специальную держали. До зачатия бывали и задержки и тошнота и всякое было, но я точно знала, что не беременна, потому что ну не может такого быть логически! Процесс зачатия слишком сложный, что бы можно было вот так залетать, как пальцем щелкнуть.

Марина
#13

Я могу назвать из 10 своих знакомых 7 девушек которые забеременели от ППА. Мне кажется это вы чего то начитались мифического. Презерватив работает в 97 % , это пишут на упаковке. в 3 % он в обще до фени. Прерванный акт придумали мужчины , что мол они это контролируют. Но они не как не могут контролировать преждевременное семяизвержение, вы знаете что в мужской смазке может содержаться доля сперматозоидов, а как все знают что и капли хватит, что б энергичный сперматозоид оплодотворил яйцеклетку.

Анна
#14
Марина

Я могу назвать из 10 своих знакомых 7 девушек которые забеременели от ППА. Мне кажется это вы чего то начитались мифического. Презерватив работает в 97 % , это пишут на упаковке. в 3 % он в обще до фени. Прерванный акт придумали мужчины , что мол они это контролируют. Но они не как не могут контролировать преждевременное семяизвержение, вы знаете что в мужской смазке может содержаться доля сперматозоидов, а как все знают что и капли хватит, что б энергичный сперматозоид оплодотворил яйцеклетку.

Прям таки 10? Ну вы загнули. Чисто теоретически да, вы правы. Но на практике такого не бывает. Это ж какую фертильность надо иметь обоим, что бы вот так залететь с первого раза от ППА. Ну прям на зависть Богам! Только Зевс так мог. В виде дождя оплодотворять.Так что спускайтесь ка вы на землю. Я конечно понимаю, что вам нужно сейчас отстоять свою позицию, только нет у вас таких случаев. Вы их выдумали.

Марина
#15
Анна

Прям таки 10? Ну вы загнули. Чисто теоретически да, вы правы. Но на практике такого не бывает. Это ж какую фертильность надо иметь обоим, что бы вот так залететь с первого раза от ППА. Ну прям на зависть Богам! Только Зевс так мог. В виде дождя оплодотворять.Так что спускайтесь ка вы на землю. Я конечно понимаю, что вам нужно сейчас отстоять свою позицию, только нет у вас таких случаев. Вы их выдумали.

Вы такая смешная, как в обще я могу вам что то доказать. Мне вам что в письменном виде прислать фамилии и и телефоны. Вы по мойму совсем забыли , что я защищала автора, что б вы не оскорбляли людей, что есть много вариантов забеременеть, как годами так и бац и беременна.

Марина
#16

И добавлю, я в обще забеременела, с первого раза и то был 1 открытый половой акт, и что вы мне скажете такого не бывает. А доказательство мое бегает, ему уже 2,5 года. Хотите верти хотите нет.

Марина
#17

как у вас тут интересно))) спорите-спорите... да какая разница кто как забеременел... я так вот вообще жду беременность- он кончил не в меня а я благополучно все отправила по адресу.. скажете тоже не бывает?. ину не знаю.. посмотрим через пару дней.. так то признаки беременности есть- живот тянет неделю,хотя обычно если тянет то в тот же день приходят монстры... правда может в этот раз просто необычно)))) соски болят.. грудь колет.. да и придаток четко чувствовала какое то время.. просыпаюсь под утро часов в 6ть..хотя всегда сплю как убитая, даже грешна просыпанием на работу..настроение наоборот ровное.. не плаксивое, не раздраженное... в-общем не знаю- беременны мы или нет)

Александра
#18
Анна

В инструкции ВСЕХ тестов ДЛЯ ТАКИХ ДУР КАК ВЫ, черным по белому написано: Со дня первой задержки!!! И еще, тошнить начинает только после 100%-й беременности сроком в месяц! Идет перестройка в организме. Только когда плодное яйцо прикрепляется к стенкам матки организм начинает вырабатывать прогестерон, который и отравляет организм собсна! У вас , даже если и оплодотворение и произошло, в чем я на 100% сомневаюсь, еще яйцеклетка не дошла по трубам до матки, а вы уже тошноту себе придумали. Сожрала наверное гомно какое-то вот и тошнит! Честное слово, не понимаю как можно быть такой тупой. Блин, автор, люди годами не могут зачать, а вы от ППА хотите залететь. Понимаю можно было бы паниковать, если бы он хотя бы в вас кончил!

Для такой дуры как вы я тоже отвечаю, что если не знаете что можно ответить, кроме как орать оскорбления, пройдите мимо!

Если кто-то годами не может, другие залетают случайно и от ППА, у меня таких знакомых много.

У моей сестры на 4 мес беременности только началась задержка, и тесты в это время у нее показывали то 2 полоски, то 1. Родила благополучно! пацану уже 3 года! кстати, получился он тоже от ППА.

Я так понимаю, тут на форуме сидят только те, у кого проблема забеременнеть. Всем спасибо.

Александра
#19

Буду делать тесты, спасибо. Ну а если нет, значит придется все равно к врачу идти... месячных нет, и с тошнотой что-то делать надо уже.

Булавка+
#20

ну и какая блин радость от этого ППА, кто-нибудь может мне вразумительно ответить? Так нервозами разжиться недолго " успел, не успел, придут, не придут, берменная, не беременная". Сомнительное удовольствие, однако.

Марина
#21
Булавка+

ну и какая блин радость от этого ППА, кто-нибудь может мне вразумительно ответить? Так нервозами разжиться недолго " успел, не успел, придут, не придут, берменная, не беременная". Сомнительное удовольствие, однако.

а вы вкурсе про разного рода сексуальные игры? вот моему мужчине например очень нравится поливать на меня и это видеть... извиняюсь за подробности

Булавка+
#22

21 Ну дык я все поняла, не нервничайте так :) Все для мужчины, любой каприз, лишь бы доволен был и не сбежал :))

Гость212
#23

Тест только недели через 2 достаточно информативен.

Кровь на ХГЧ можно сдать, на 7-10 день уже покажет.

Александра
#24

23. Спасибо!

А насколько информативна базальная температура? и стоит ли вообще ее мерять?

Anna
#25

Абсолютно неинформативна. Нужно создавать свой график, мерить 3 месяца, а потом уже можно на него полагаться. А если просто перед месячными померить - у меня вот лично 37+ держится. А вот сейчас задержка и 36,8. Но это я так, попу мучаю от безделья. Не советую :)

#26

все признаки якобы беременность на ранних сроках могут оказаться ПМС.я от этого больше года мучилась,тошнота,живот раздувает,тянет,иногда даже рвет.некоторые из них до сих пор есть

#27

1

Я
#28

На счет ППА: у меня сын так родился! никто и не думал- не гадал! а вот нате! и много лет так жили-были прерывая акт, а в один прекрасный день - забеременела...так что всяко бывает!

Анастасия
#29

делала тест ,подруга говорит что полоска вторая есть ,а я ее не вижу !!! какой должна быть полоска на раннем сроке!

Анастасия
#30
Анна

МаринаК вашему сведению прерванный акт это не метод контрацепции, очень много женщин так беременеют!!! Если вас раздражают такие темы не чего заходить и оскорблять человека! И еще раз вы такая умная то должны знать , что есть тесты, которые показывают Б на 7 день после овуляции. Так что если умничать то по делу!



А вам автор, посоветую взять такой тест на 7 день после овуляции, правда если у вас осталось пару дней до месячных в принципе уже должен показать и обычный тест. Если Б есть то она есть... Удачи вам )))Лично вы много знаете "таких" которые от ППА залетают??? Начитались сказок в безграничном интернете. Зачем он тогда вообще придуман? Тут вчера была тема : Он был в презервативе, могу ли я быть беременна? Живот ужасно тянет, тошнота и конечно же БТ 37! Я в ауте воопче!

Ну я забеременела после ППА. 2 раза. Дети-погодки. Так что для меня подобные комментарии просто смешны. И глупы.

Радуга
#31

Подскажите, плиз, если у меня период климакса и месячные приходят крайне не регулярно, (случаются пропуски 2-3 месяца), при незащищенном сексе нужно ли как узнать , не случилась ли беременность? через какой период использовать тест , если месячных нет?

Анжелика
#32

Откнись, ***** здесь ты, раз позволяешь себе такие грубости. Воспитанием тебе не занимать.

Гость
#33

Девочки,скажите ,если семя попало на паховую зону(я девственница) ,может что-то быть?
либо в слечае попадания смазки в небольшом количества на внешние половые губы.

Гость
#34
Гость

Девочки,скажите ,если семя попало на паховую зону(я девственница) ,может что-то быть?
либо в слечае попадания смазки в небольшом количества на внешние половые губы.

нет,чтобы збеременеть нужно чтобы член был глубоко

Настя
#35
Анна

Лично вы много знаете "таких" которые от ППА залетают??? Начитались сказок в безграничном интернете. Зачем он тогда вообще придуман? Тут вчера была тема : Он был в презервативе, могу ли я быть беременна? Живот ужасно тянет, тошнота и конечно же БТ 37! Я в ауте воопче!

у вас детей у такой умной наверно нет)))не можете забеременеть?зависть?

Гость
#36
пипка

жестко но в точку.ахахаха валяюсь от смеха

Гость
#37
Марина

Я могу назвать из 10 своих знакомых 7 девушек которые забеременели от ППА. Мне кажется это вы чего то начитались мифического. Презерватив работает в 97 % , это пишут на упаковке. в 3 % он в обще до фени. Прерванный акт придумали мужчины , что мол они это контролируют. Но они не как не могут контролировать преждевременное семяизвержение, вы знаете что в мужской смазке может содержаться доля сперматозоидов, а как все знают что и капли хватит, что б энергичный сперматозоид оплодотворил яйцеклетку.

Я с вами полностью согласна, я являюсь примером беременности с ППА, и когда мы посетили врача он все так и объяснил. Многие женщины этого могут не знать т.к. у мужчин видимо не особо живенькие сперматозоиды. Но тут и так ясно почему смазка называется спермецидная!

Гость
#37
пипка

жестко но в точку.ахахаха валяюсь от смеха

Все верно

Анна
#37

подскажите пожалуйста. всегда менструация была очень обильной и длилась до 8 дней. а в этот раз 2-3 дня и то очень скудно. могу ли быть беременной? после этой менструации прошла неделя. тест делала, но результат отрицательный...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Анна

Прям таки 10? Ну вы загнули. Чисто теоретически да, вы правы. Но на практике такого не бывает. Это ж какую фертильность надо иметь обоим, что бы вот так залететь с первого раза от ППА. Ну прям на зависть Богам! Только Зевс так мог. В виде дождя оплодотворять.Так что спускайтесь ка вы на землю. Я конечно понимаю, что вам нужно сейчас отстоять свою позицию, только нет у вас таких случаев. Вы их выдумали.

У меня подруга сделала уже два аборта после ППА. Поэтому каждому своё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: