Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить срок!

Начну историю с того, что еще в январе должны были пойти месячные 24 января, но задержка была на 2 недели. До этого шли день в день,как обычно. Я делала кучу тестов - все молчало,а в итоге 7 февраля пошли месячные. Жила с парнем половой жизнью и в безопасные дни мы могли делать все до конца, без презерватива! Ну я сочла,что 14 число еще не такой опасный день,т.к.недавно закончились эти дни и мы все сделали не предохраняясь. Ну где то может, 16 еще был секс с ним и все. Затем 22 февраля мы расстаемся. И я мирюсь с бывшим. Это 27-28 февраля. Первый раз мы предохранялись, а второй раз он вытаскивал в последний момент(ппа). Наступает время 7 марта, а месячных то нет. Я за тестом - отрицательный. Через сутки еще один - отрицательный. 14 марта покупаю еще один и думаю,что гормональный сбой. А нет - сразу же яркая вторая полоска, за долю секунды! Я побежала за тестом,который определяет срок - показал,что беременна и сроком 3 с плюсом. Сходила на узи, там плодное яйцо,эмбрион еще не визуализируется. Поставила срок 3-4 недели... И сказала,что не знает... А мне то важно понять теперь кто отец? Я склоняюсь ко второму варианту, т.к.с 1м в первый день задержки было бы 20 дней,ну неужели тест бы не увидел,даже второй тест?? Помогите

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 недели три дня.http://www.baby.ru/calculate/ вот программка рассчитывает. предполагаемая дата зачатия 21 февраля.

Аноним
#2

А если у нас в эти дни и за 4 дня до этого секса не было с первым парнем!

Аноним
#3

А если у нас в эти дни и за 4 дня до этого секса не было с первым парнем!

зашла
#4

*** какая то

Аноним
#5

Нет,был. Сегодня виделись с тем, с кем я жила. Говорит, что 20го было.... Я в шоке! Насколько точно калькулятор высчитал, ничего себе

Гость
#6

Трезвым был только парень, что только он помнит?

Елена
#7

куда мир катится... мало того что не знает от кого ребенок , так еще и не помнит когда у нее это было... как можно не помнить что был секс...ты там что как тряпочка в беспаменстве валялась...

Аноним
#8

Вы тут вообще адекватные?

Или у вас нет мужчин, с которыми вы живете? Вы дневники видимо ведете, когда у вас есть секс, а когда нет. Так что ли?

Я просто помню, что перед расставанием за неделю у нас мало было...и в какие точно дни я не обязана помнить... У вас,видимо,секс случается раз в полгода, грех такую дату не забыть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#9

Вы тут вообще адекватные?

Или у вас нет мужчин, с которыми вы живете? Вы дневники видимо ведете, когда у вас есть секс, а когда нет. Так что ли?

Я просто помню, что перед расставанием за неделю у нас мало было...и в какие точно дни я не обязана помнить... У вас,видимо,секс случается раз в полгода, грех такую дату не запомнить!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: