Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить срок беременности

Здравствуйте. Помогите пожалуйста нормально посчитать срок беременности.
У меня непростая ситуация:
Последние месячные были с 22 февраля по 27 февраля .
С 10 марта по 23 марта у нас с мужем был регулярный половой акт. По графику месячные должны были у меня пойти уже 22 марта, но их не было. Тут получилось так, что 25 марта у меня был половой акт с другим партнёром, и мы так же не предохранялись. 4 апреля я делаю тест - он показал 2 полоски, я пошла сделала УЗИ. Беременность подтвердилась, но только визуализируется Плодное яйцо и желточный мешочек, эмбриона пока ещё нет. Сказали через 2 недели ещё на УЗИ прийти. И вот вопрос: от кого всё таки произошло зачатие? Либо от мужа, либо от другого партнёра. Но всё таки я склоняюсь, что беременна от мужа.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ребенок от мужа. Примерно через неделю после окончания месячных начинается овуляция. Длится она неделю. За эту неделю вы беременеете.
С любовником у вас уже случился тройничок.

Гость
#3

Очень интересно, 2 недели у вас была задержка и вы только потом сообразили сделать тест? 🤦🏻‍♀️
Не завидую вашей разнообразной половой жизни. Налево направо со всеми спите, даже не знаете чей ребенок

Гость
#4
Гость

Ребенок от мужа. Примерно через неделю после окончания месячных начинается овуляция. Длится она неделю. За эту неделю вы беременеете.
С любовником у вас уже случился тройничок.

Сама овуляция длится пару минут. Яйцеклетка живёт примерно сутки после овуляции. Откуда неделя?))

Гость
#5
Гость

Очень интересно, 2 недели у вас была задержка и вы только потом сообразили сделать тест? 🤦🏻‍♀️
Не завидую вашей разнообразной половой жизни. Налево направо со всеми спите, даже не знаете чей ребенок

Не стоит осуждать девушку, с кем хочет с тем и спит. Может у неё с мужем непростые отношения, вам то откуда знать. Она же не спрашивала вашего мнения правильно это или нет, вопрос совершенно другой был

Гость
#6
Гость

Сама овуляция длится пару минут. Яйцеклетка живёт примерно сутки после овуляции. Откуда неделя?))

Сперматозоиды живут 3-4 дня.у некоторых женщин и 5 дней . В зависимости от микрофлоры. Когда наступает овуляция , сперматозоиды достигают своей цели. А в целом есть опасная неделя когда можно с легкостью забеременеть.

Гость
#7
Гость

Не стоит осуждать девушку, с кем хочет с тем и спит. Может у неё с мужем непростые отношения, вам то откуда знать. Она же не спрашивала вашего мнения правильно это или нет, вопрос совершенно другой был

Автор)))😂 сами о себе в третьем лице пишите))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Автор)))😂 сами о себе в третьем лице пишите))

Лично Вас Уже никто не спрашивал. Если вы осуждаете, то молча перелистнули и всё.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: