Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить срок беременности

Сделала вчера узи сказали 6недель и 1 день (и вроде как я поняла эмбриональных)в субботу я сдавала хгч и срок был между 3 и 4 неделей т.e. 6505 .сердцебиение она увила.но как понять какой срок я запуталась не может же быть такая разница с хгч.первый день последних месячных был 6 ночбря

юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 эмбриональных недели.

Гость
#2

в интернете ищите программу,вбиваете первый день последних месячных и вуаля,ваш срок.!

Арумика
#3

Дата зачатия примерно 20 ноября, при цикле в 28 дней, 8 акушерских недель, и 6 обычных срок

Имя
#4

Как подкатывает практика, что бы там ни говорил узист и анализы, гинеколог ваш вам срок поставит по последним месячным. Считайте сами от первого дня.

Гость
#5

При чем здесь дата зачатия? Вы не точно не определите. Считайте по последним месячным.

ГОСТЬ
#6

Срок считается от первого дня последних месячных, и никак иначе. Поэтому, автор, вы сами в состоянии определить срок своей беременности.

Гость
#7
ГОСТЬ

Срок считается от первого дня последних месячных, и никак иначе. Поэтому, автор, вы сами в состоянии определить срок своей беременности.

+1000000. у меня 3е детей,это самый верный метод.

Гость
#8

на узи обычно говорят акушерский срок (по крайней мере у меня, да я и сама знала что и когда)))

Гость
#9

у вас сейчас 7 неделя идет....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

декретный отпуск Вам всё равно оформят через 32 недели от 6 ноября.
маторчик молотится нормально? аномалий нет? у сам0й патологий нет?
ну и забейте.
формально особо глазастые (узисты, и членоносцы с домашней записи УЗИ на дивидюке) видят сердцебиение в СРЕДНЕМ на 24 день по оплодотворению/имплантации.
сезон, кормленность, кровоток, раса, оксигенация местности, гемоконцентрация, инфекции удалённой локализации, назначенные таблы, качество воды, особенности работы - и многое другое влияет на скорость развития.
ХГЧ-продуцирующие микробы, двигательная активность, почечный кровоток, качество гемато-хорионического/плацентарного барьера, полученная до или в ходе беременности антимикробная химиотерапия (при адекватной АМХТ до 2 триместра ХГЧ будет нулевым и в крови и в моче), трофобластические дистопии - и т.д. - влияют на цифру ХГЧ в анализе.
разница даже при "окна к пробке" и "окна к лесу" при рассчёте норматива скорости развития составляет не менее 10%. юридически формулы неприменимы, если всё не иссл.ежедн

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: