Гость
Статьи
Эссенциале во время …

Эссенциале во время беременности

Врач назначил Эссенциале при беременности. Не помню какая доза в день. Может кто принимал и знает?Спасибо.

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я почти всю беременность принимала по 2 капсулы 3 раза в день после еды. Помогало от тошноты.

й
#2

Для печени хорошо. Читайте инструкцию.

Вика
#3

спасибо. в инструкции тоже 2 капс./3 раза в день

Маленькая
#4

Я пила его от тошноты, сама, мне не назначали. Даже не поверила, первый раз выпила вечером, а утром смогла поесть хоть чего-то. До этого на еду и смотреть не могла. Вот пила несколько дней, потом перерыв делала, потому что у меня тошнота начинала усиливаться. И не по 6 капсул в день, а меньше - столько просто не лезло в меня. )) Позже, когда была у терапевта на приеме, она мне тоже его назначила - потому что результаты анализов на печеночные ферменты были не очень, ну и вес падал сильно из-за токсикоза.

В общем, он мне помог дотянуть до времени, когда тошнить поменьше стало. ))

Гость
#5

Принимала. Фигня это, можете не пить, ничего не изменится.

Вика
#6
Маленькая

Я пила его от тошноты, сама, мне не назначали. Даже не поверила, первый раз выпила вечером, а утром смогла поесть хоть чего-то. До этого на еду и смотреть не могла. Вот пила несколько дней, потом перерыв делала, потому что у меня тошнота начинала усиливаться. И не по 6 капсул в день, а меньше - столько просто не лезло в меня. )) Позже, когда была у терапевта на приеме, она мне тоже его назначила - потому что результаты анализов на печеночные ферменты были не очень, ну и вес падал сильно из-за токсикоза.

В общем, он мне помог дотянуть до времени, когда тошнить поменьше стало. ))

Да, у меня тоже тошнота(но она мне не мешает особо).

Выписали эти капсулы из-за плохих результатов анализов(печень).

То есть можно наверное и по 2 раза в день по 2 капсулы?.. А-то 6 прям много что-то.

Гость
#7

А меня от него как раз тошнить и начало, до этого не тошнило и результаты анализов были хорошие, но врач видимо всем назначала и мне заодно.

Гость
#8

Пила для снижения 17-КС, помогало.

Гость
#9

Мне назначили от токсикоза, но мне не помогло

Гость
#10

Пила от тошноты - не помогало.

Еленка
#11

Мне назначила врач, пила по одной штуке три раза в день. Лично мне помогало, без него просто работать было невозможно - тошнота, рвота.. Правда, дорого очень..

Женя
#12

Я тоже пила его во время беременности. Типа он должен был мне помочь избавиться от токсикоза. Но этого не произошло. Такое ощущение что я его и не пила..

helena
#13

Я не знаю зачем врачи назначают это лекарство, когда оно вообще не помогает. Я его пила длительное время, мне его назначит гастроэнтеролог. Результата никакого.

владислава
#14

Его вообще надо изъять из продажи, потому что средство не работает.. Вообще не понимаю как можно было назначить мне препарат, от которого не будет никакого эффекта.

Дарина
#15

Как по мне препарат хороший, просто кому то помогает отлично, а кому то нет.

Надежда
#15

Избавил оттошноты после первого приёма!

Кристинка
#15

При плохих показателях алт и застое в желчном на фоне токсикоза назначили эссенциале +хоффитол. Схема помогла, рвота пропала, настроение хорошее. Но как-то пропустила день, так все началось заново, вся еда и вода сразу в унитаз. Потом возобновила приём и все опять вошло в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Кристинка

При плохих показателях алт и застое в желчном на фоне токсикоза назначили эссенциале +хоффитол. Схема помогла, рвота пропала, настроение хорошее. Но как-то пропустила день, так все началось заново, вся еда и вода сразу в унитаз. Потом возобновила приём и все опять вошло в норму.

Подскажите пожалуйста, какая схема приема была?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: