Гость
Статьи
сухая кожа и прыщи

сухая кожа и прыщи

Девочки,посоветуйте,какими средствами ухаживать за сухой кожей,но при это регулярно на ней появляются высыпания?до беременности кожа была в хорошем состоянии,сейчас просто жуть,срок маленький,но высыпаний много,даже на улицу не хочется выходить!если вы сталкивались с чем-то подобным,посоветуйте,пожалуйста!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Скуби
#2

Достойное качество для проблемной кожи и не только.Пользуюсь сама уже год,моя сухая кожа реагирует хорошо. http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/category&​amp;path=65_71

Пельмеша
#3
Гость

Девочки,посоветуйте,какими средствами ухаживать за сухой кожей,но при это регулярно на ней появляются высыпания?до беременности кожа была в хорошем состоянии,сейчас просто жуть,срок маленький,но высыпаний много,даже на улицу не хочется выходить!если вы сталкивались с чем-то подобным,посоветуйте,пожалуйста!

Автор, мне кажется, у вас сейчас гормональная перестройка из-за беременности, отсюда и проблемы. Не уверена, что это можно вылечить какой-то умывалкой, скорее всего, только переждать

гость
#4

в ЖК перестали выдавать казёный ферроплекс/фенюльс ... бывает

anny
#5

Пройдет. У меня в первый триместр вся правая сторона шеи была обсыпана жуткими мелкими прыщами-гнойничками. Потом в один день исчезли. И сухость кожи была, но дольше, до третьего триместра. Тут ничего не поделаешь, гормоны.

Катюша
#6
Пельмеша

Автор, мне кажется, у вас сейчас гормональная перестройка из-за беременности, отсюда и проблемы. Не уверена, что это можно вылечить какой-то умывалкой, скорее всего, только переждать

+ 100 Согласна, это точно, и к врачу дерматологу сходите она Вам больше посоветует.

#7
Гость

Девочки,посоветуйте,какими средствами ухаживать за сухой кожей,но при это регулярно на ней появляются высыпания?до беременности кожа была в хорошем состоянии,сейчас просто жуть,срок маленький,но высыпаний много,даже на улицу не хочется выходить!если вы сталкивались с чем-то подобным,посоветуйте,пожалуйста!

#8

у меня тоже появились высыпания на груди и на животе очень сухая кожа пользуюсь только специальными средствами гигиены с витамином е для лица использую крем для очень сухой кожи из серии льерак это марка для меня более подходящая из всего что я пробовала

я
#9

у меня очень расширены поры на лице. Как апельсиновая корка. Кожа сухая. И прыщи одолели на щеках и по углам подбородка. И чешутся. сил нет.

тоня
#10

Я всю жизнь мучаюсь с прыщами мне уже 36лет и кожа тоже сухая а на лбу жирная мне не помогает ничего, только на время. А недавно открыла для себя совершенно безобидное и эффективное средство, хочу всем рассказать может и еще кому то поможет. Просто однажды вечером перед сном намазала прыщ на лбу кристаллическим дезодорантом, утром прыща уже почти не было, а через 2 дня даже следов не осталось. Теперь я всегда так делаю кожа стала гораздо лучше. Дезодорант я купила обычный без добавок там были еще с алоэ и еще с чем то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тоня
#11

Кто не знает, кристаллический дезодорант - это какой то соляной кристалл и в основном изготавливают его в таиланде, во всяком случае мой оттуда. Советую всем попробовать у кого такие проблемы,хуже точно не будет. И по назначению применять можно, муж мой только им и пользуется очень нравится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: