Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли заберементь в последний день месячный? Их продолжительность составляет 5 дней, а незащищенный секс был на 4ый день. Цикл очень маленький 23 дня. Хотелось бы узнать, была ли у кого похожая ситуация и беременели ли вы? Эти месячные пошли с задержкой в 5 дней. За месяц до этого, были также месячные, и мы неделю после этого не предохранялись, т.е все было в меня. После очень жутко болела посница, часто хотела в туалет( меньше чем за час) Жутко болел низ живота: было такое чувство даже что ,, там,, режет все. Бросало в прямом смысле то в жар, то в холод. Кружиласьголова и тошнило тоже. В общем, девочки подскажите можно ли заберерменть в последний день месячных?Что со мной было? ( симптомы перечислила)))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс был --> забеременеть можно. Все.

Остальные разглагольствования - чисто "за поговорить".

На вопрос, что с вами было, вам ответит врач.

Аннет
#2

у меня так подруга забеременела, растёт прекрасная дочка

Гость
#3

Можно.

С таким коротким циклом у вас ,наверное, овуляция на 11-12 день наступает (соответственна , 3 дня перед овуляцией - уже опасные дни), а вы почему-то неделю после месячных считаете безопасной.

гость
#4

просто все микробы с гнилых прокладок переселились в позвоночник, а дальше разбирайтесь с партнёром - целллюлит ягодиц, затылка, поясницы (порой) всего лишь болезнь грязных рук.

да, и перечитайте тему ,,крик Дугла'са,,

Гость
#5

можно ли забеременеть, если партнер, во первых- в презервативе, во вторых- перед тем как кончить, выходит из меня.

Лола
#6

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

был половой акт за три дня до месячных,через месяц проходила деспонтарезаицию,на узи, когда проверяли,вроде ничего не сказали,но я сама и не спрашивала.вот уже два месяца прошли,я тесты ничего не покупала,потому что месячные так же идут.задержек нет. наверно всё нормально??или стоит купить тест?

Гость
#7

во время минструации можно за беременеть? помогите и подскажите как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: