Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли заберементь в последний день месячный? Их продолжительность составляет 5 дней, а незащищенный секс был на 4ый день. Цикл очень маленький 23 дня. Хотелось бы узнать, была ли у кого похожая ситуация и беременели ли вы? Эти месячные пошли с задержкой в 5 дней. За месяц до этого, были также месячные, и мы неделю после этого не предохранялись, т.е все было в меня. После очень жутко болела посница, часто хотела в туалет( меньше чем за час) Жутко болел низ живота: было такое чувство даже что ,, там,, режет все. Бросало в прямом смысле то в жар, то в холод. Кружиласьголова и тошнило тоже. В общем, девочки подскажите можно ли заберерменть в последний день месячных?Что со мной было? ( симптомы перечислила)))
Остальные разглагольствования - чисто "за поговорить".
На вопрос, что с вами было, вам ответит врач.
Аннет
[47403167]
#2
у меня так подруга забеременела, растёт прекрасная дочка
Гость
[28260867]
#3
Можно.
С таким коротким циклом у вас ,наверное, овуляция на 11-12 день наступает (соответственна , 3 дня перед овуляцией - уже опасные дни), а вы почему-то неделю после месячных считаете безопасной.
гость
[644581380]
#4
просто все микробы с гнилых прокладок переселились в позвоночник, а дальше разбирайтесь с партнёром - целллюлит ягодиц, затылка, поясницы (порой) всего лишь болезнь грязных рук.
да, и перечитайте тему ,,крик Дугла'са,,
Гость
[3735030481]
#5
можно ли забеременеть, если партнер, во первых- в презервативе, во вторых- перед тем как кончить, выходит из меня.
Лола
[2663661993]
#6
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
был половой акт за три дня до месячных,через месяц проходила деспонтарезаицию,на узи, когда проверяли,вроде ничего не сказали,но я сама и не спрашивала.вот уже два месяца прошли,я тесты ничего не покупала,потому что месячные так же идут.задержек нет. наверно всё нормально??или стоит купить тест?
Гость
[45253135]
#7
во время минструации можно за беременеть? помогите и подскажите как
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.