Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после ливарола

Привет девчонки, такая проблема: последний раз секс с моим мч был 30 сентября( предохранялись конечно-же и в меня он ни разу не кончил),через 2 недели 13 октября пришли месячные,все вовремя,по циклу,без задержек. 25 октября я была на приеме у гинеколога и он прописал мне свечи ливарол. Вводила их 5 дней,как и положено. И вот,после них у меня задержка уже четвертый день. Могут ли эти свечи вызвать задержку?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Кошка?
#1

Скорее всего...Спросите это у своего врача)

гость
#2

Извините, но с какого крена доктор произвёл назначение ...

это ж если только пальцем левой ноги заниматься и месяц после сидеть в непроветриваемом помещении без еды - Появятся показания к назначению

к врачу!
#3

ливарол - противогрибковый препарат. какие задержки?????

когда уже люди научатся читать вкладыши в упаковках?!

Тата
#4

не могут

Танюшка
#5

Может. У меня тоже задержка после этих свечей.

Blar
#6

У меня тоже задержка после него

Гость
#7

И у меня уже 2 раз задержка....

Анастасия
#8

Сколько может быть задержка после ливарола ?должны были пойти 15,сегодня 18,но состояние как перед месячными ,сколько еще ждать ,полового контакта до этого не было ,последнюю таблетку использовала 13-14

Анастасия
#9
Blar

У меня тоже задержка после него

8. Анастасия

Сколько может быть задержка после ливарола ?должны были пойти 15,сегодня 18,но состояние как перед месячными ,сколько еще ждать ,полового контакта до этого не было ,последнюю таблетку использовала 13-14

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Танюшка

Может. У меня тоже задержка после этих свечей.

И у меня 5й день задержка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: