Гость
Статьи
Успокойте меня!)

Успокойте меня!)

Конечно я пойду в больницу если ничего не измениться, но в данную минуту так хочется чтоб кто-то поддержал меня в моих догадках!
Неизменная тема на этом форуме - "беременна ли я"?
За неделю до мес начались коричневатые выделения, совсем скудные, почти ничего.... В день предполагаемых месячных тянет живот, но мес не пришли! Тест отрицательный...

Светлана
14 ответов
Последний — 11 декабря 2013, 12:35 Перейти
1.
Гость

Поподробнее, поподробнее, пожалуйста, про коричневые выделения. Давно мы о них не слышали.

Может, у вас еще какие симптомы, слизь там, или еще чего.

Не стесняйтесь, пишите, ждем-с.

2.
Liberty

Сделайте ещё несколько тестов, потом уже идите к врачу. А пока Вам не чем беспокоиться.

3.
Гость

Автор ,к врачу!

4.
СиSяндриК

Бели? Запах? Болят ли соски? Поясница? Токсикоз? Мало информации

5.
Ирина

скоро будут ждите их

6.
гость

***!

7.
Гость

Чего хотим услышать-то? Успокоить, что беременна, или что не беременна?

Если секс был - может быть беременность. А по цвету ваших выделений вам никто диагноз заочно не поставит...

8.
Гость

Ах, Самара-городок, беспокойная я,

Беспокойная я, успокой ты меня!

9.
Гость

Сделайте еще несколько тестов и все! Зачем форуму Ваши выделения?

10.
Гость
Гость

Сделайте еще несколько тестов и все! Зачем форуму Ваши выделения?

ну а кому их еще показать???))

11.
Светланка

нет, не беременны. или воспалительный процесс в детородоных органах либо сбой гормональный.

12.
гость

сделайте тест через 2 дня. у меня тоже не сразу положит. рез-т показал.

13.
Гость
Liberty

Сделайте ещё несколько тестов, потом уже идите к врачу. А пока Вам не чем беспокоиться.

Действительно, о чем беспокоиться? Ну, может быть внематочная, летальный исход, такая малость. Сидите дома, автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
КоляВырвиГлаз
Светлана

Конечно я пойду в больницу если ничего не измениться, но в данную минуту так хочется чтоб кто-то поддержал меня в моих догадках!Неизменная тема на этом форуме - "беременна ли я"?За неделю до мес начались коричневатые выделения, совсем скудные, почти ничего.... В день предполагаемых месячных тянет живот, но мес не пришли! Тест отрицательный...

это конец детка! хоть отсоси у меня как следует напоследок!