Гость
Статьи
Страшный сон

Страшный сон

Девочки, я в панике! Я беременна, нашему с мужем пузику 3 месяца. С четверга на пятницу мужу приснился страшный сон: что он приходит с работы, а я ему говорю, что: "Врач запрещает рожать, заставляет делать аборт!" Он проснулся в холодном поту! Вообще у него хорошо с интуицией. А я уже 2 дня не могу найти себе места(((( 11 декабря очередной осмотр у врача....

Лариса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если снится плохое-то наяву наоборот нормально всё должно быть.

Гость
#2

да не переживайте вы! у вас все будет супер!;)просто не думайте об этом и все

Мари
#3

Не накручивайте себя! У Вас и у мужа это первый ребенок? Мне кажется, что в подсознании, где-то очень глубоко муж боится будущего отцовства., хотя сам рад и переживает за вашу беременность. А подсознание и выдает такие сны! Всё будет хорошо

Гость
#4

мне тоже такое постоянно снилось! дочь родилась здоровой и красивой

anny
#5

"Страшные сны - это нормально для беременной. Вы же все равно беспокоитесь,даже если внешне спокойны, как слон."

Кошка·
#6

"[quote="anny"]Страшные сны - это нормально для беременной. Вы же все равно беспокоитесь,даже если внешне спокойны, как слон.[\/quote]
Её муж беременный?)))))))))"

Йойо
#7

Может муж просто думает обо всём на свете.всегда нервы присутствуют,когда впереди такое событие.Хочешь-не хочешь,а само собой! Я думаю всё будет хорошо..это всего лишь небольшая паника. он же папой станет)

Лилу
#8

Мне тоже где-то на 3 месяце приснился страшный сон,мне сказали срочно надо делать аборт,иначе будут проблемы,ну я и сделала,сниться будто усыпили меня,а я потом очнулась и врач говорит,всё нормально вас почистили,и живот сильно ноет,как буд-то наяву.Я как начала рыдать,до меня дошло,что же я натворила и проснулась я посреди ночи со слезами,жутко так было.Сейчас я на 6 месяце,всё ок.,хотя сны тоже мне часто вещие снятся.Скорее всего он очень переживает,что бы всё было хорошо,вот на нервах и приснилось)

Гость
#9

блин,зачем он вам это рассказал,совсем без мозгов?беременных нужно беречь. а у вашего малыша все будет хорошо,всем страшные сны снятся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Даже если медицинский осмотр покажет какие-то нехорошие подозрения: стоит помнить, что это просто подозрения, которые могут и не оправдаться! В таком случае можно посетить другого врача, посоветоваться с ним. Сейчас редко возникают такие ситуации, когда аборт жизненно необходим! Тем более первую малышку Вы ведь родили! Если не было никаких сложностей, вряд ли они так внезапно появились.

Если Вам нужна моральная поддержка, мнение независимых гинекологов - можете обратиться в Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности. Все консультации бесплатны и конфиденциальны. Проводятся дистанционно!

Телефон: 8-800-100-44-55. С 10 до 21; перерыв 15-16.

icq: 422-387-618. С 9 до 21.

Ежедневно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: