Гость
Статьи
плохое самочувствие на …

плохое самочувствие на 27 неделе

Всем добрый вечер. Беременность 27 недель, всю беременность плохое самочувствие, слабость, усталость, головные боли, лежу целыми днями как овощ. Ладно на ранних сроках
Был токсикоз и плохо было, но сейчас почему? Да,еще аппетита нет, причем не тошнит, а просто ничего не лезит, стала еще худее, чем до беременности, только живот и малышка растет. Гемоглобин 115, сейчас пью железо. Было ли у кого такое?

ольга1987
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нееееееееее мы все были здоровые,а ты вон какая больная

Гость
#2

Тоже самое, еще на бессолевую диету посадили, от этого вообще аппетита нет, очень переживаю!

ольга1987
#3

А зачем диета? С давлением проблемы?

Гость
#4

У меня было так всю беременность. Потерч аппетита, от того видимо и слабость.... Вощм ребенок СЗРП 1 ст. Не страшно как бы, сейчас он в полной норме, как ровесники, но в роддоме пришлось полежать не 3-7 дней, а месяц. Так что ешьте, мамочка, и ешьте то, что на пользу.

Гость
#5
ольга1987

А зачем диета? С давлением проблемы?

профилакти гестоза, говорят набрала много (за 2 недели 1.5 кг)

Штучка
#6
Гость

профилакти гестоза, говорят набрала много (за 2 недели 1.5 кг)

Додумались же )))) Я за 2 недели по 2 кг набирала и никакого гестоза не было и впомине.

Гость
#7
Штучка

Додумались же )))) Я за 2 недели по 2 кг набирала и никакого гестоза не было и впомине.

а на диете сижу, сил вообще нет((((

Гость
#8

поставили планку-200 грамм в неделю, я бывают за день триста набираю, потом держусь в весе, бывает худею. не могу определить сколько съесть, чтобы равномерно набирать вес

Гость
#9

У меня так было в первую беременность, токсикоз до 16 недели, правда, потом себя чувствовала в целом неплохо, но еда не лезла и гемоглобин низкий. Ребеок родился 3800, абсолютно здоровый, но я свой нормальный гемоглобин так и не вернула. Сейчас вторая беременгость, 17 недель, только токс закончился, но тоже самочувствие ужасное, слабость, все время лежу и еду в себя запихиваю, совсем аппетита нет. Гемоглобин 112. Тоже худая, страшная и бледная) видимо, такое течение беременности - моя особенность.

Гость
#10

У меня такая же фигня. Токсикоз ужасный до 16 недели. Сейчас 27+ недель тошнит иногда, ужасная усталость, сонливость, изжога.При всем при этом я работаю. Очень тяжело, особенно самой водить машину. Пью таблетки, ложусь спать сразу после работы, держусь как-то. Осталось всего ничего!

Женя
#11

На этом сроке самочувствие может быть разным, я свои ощущения в животе отслеживала, потом читала, что это значит в интернете, например здесь detstrana.ru/article/beremennost/zdorove/zdorove-zhenschiny-na-27-nedele-beremennosti/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Добрый день! У меня сейчас 27 недель, и я тоже сейчас чувствую не очень хорошо. Какое-то внутреннее беспокойство,ночью почти не сплю, днём тоже, не могу найти себе место, постоянно хожу. Не могу ни сидеть, ни лежать, аппетита нет, что делать даже и не знаю. Сказала врачу , посоветовал попить успокаительные.