Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть предохраняясь?

Мы с парнем предохраняемся презервативом , он не рвался ни разу, но уже 2 месяц у меня мазня вместо месячных , хотя всегда они регулЯрные и обильные. Стало очень меняться настроение, тянуло в пояснице и соски при трении об одежду болят , недавно сдавала кровь в поликлинике (по другой проблеме ) и выявили высокий гемоглобин 186 , читала, что у беременных в 1 триместре может такое быть). Что со мной ? И есть вероятность вообще забеременеть предохраняясь? слышали о таких случаяХ?

иРИНА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышала, подруга забеременела на презервативе, который не рвался и не сползал, ну может бракованный был или держали в тепле или на морозе, не знаю. Автор, если хотите надежности используйте 2 метода сразу: например ОК и презервативы сразу, тогда есть вероятность, что хоть что то да сработает. А вообще сделайте тест на беременность, он 100р стоит.

Шанишка
#2

Тест купите. Чтоб муть тут настрочить время нашлось, а до аптеки дойти - нет??

Я ни разу не слышала, чтоб кто-то заберем. с презервативом (если не рвался).

Гость
#3

Меня презервативы не подводили...

Гемоглобин при беременности скорее чаще понижается, чем повышается.

Сделайте тест - это раз. Если будете сомневаться в результате, сдайте кровь на ХГЧ - это два. Все эти манипуляции от начала до получения результата займут у вас сутки.

Если окажетесь не беременны, советую обследоваться у гинеколога на предмет выяснения причин вашей мазни.

#4

за 2 месяца можно уже наконец тест сделать!здесь точно не определят беременны вы или нет)а так мазня при беременности очень маловероятно!

Катруся
#5

С парнем предохранялись презервативами, всегда покупали в аптеке и складывали в тумбочку, никогда не рвался и не сползал, при чем после каждого раза парень проверял презерватив. Но каким-то чудом удалось мне забеременеть)) Парень был счастлив, сразу про свадьбу говорить начал) И вообще, презервативы не на 100% защищают от беременности, а на 94% - это мне сказал мой гинеколог.

Гость
#6

"да"

#7

Можно. Я бы советовала попробовать презерватив + кремы/свечи. Для подстраховки.

#8

Можно забеременеть.

Сделайте тест - в чем проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: