Гость
Статьи
Тест ошибается?

Тест ошибается?

Девочки, первый раз пытаюсь забеременнить, в предположительные сроки овуляции муж сделал свое дело, (10 января) теперь задержка несколько дней, хотя цикл не регулярный( сегодня делаю тест сразу появилась четкая 1 полоска, я на него еще чуть чуть посмотрела и спать пошла, а через 3 часа - смотрю уже их две!!!! что это значит?)

Джулия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

лучше сделать еще тест

Гость
#2

Написано же в инструкции что результат оценивать в течении 10 минут, не позднее!! У вас глаза есть!?

#3

и не сейчас, а через пару дней

Гость
#4

Сдайте кровь на ХГЧ. Это вернее.

Гость
#5

Обычно тесты не ошибаются.

Кря
#6

Это значит, что нужно сделать второй тест и сдать кровь на хгч.

гостья
#7
Гость

Обычно тесты не ошибаются.

Ошибаются еще как, только в другую сторону - показывают одну полоску, а на самом деле надо бы две. Личный опыт. Поэтому купить лучше 2-3 теста разных фирм.

Варя
#8

Мне тест тоже показал сначала одну, а через минут 30 уже две полоски, в итоге оказалась беременна) так что следовать точно инструкции не всегда правильно)))

Гость
#9
гостья

Ошибаются еще как, только в другую сторону - показывают одну полоску, а на самом деле надо бы две. Личный опыт. Поэтому купить лучше 2-3 теста разных фирм.

Я тоже ориентируюсь на собственный опыт. Обе беременности сразу показал тест. Один раз была не уверена, результат был отрицательным по тесту и беременности не было.

Гость
#10

Но производитель все равно пишет, что процент погрешности есть.

Марина
#11

Подскажите пожалуйста, сделала Эвитест, сначала появилась одна красная полоска, а через минут так 5-7 появились еще две синии тонкие полоски.. что это может быть?

Полина
#12

тесты врут! я сейчас на 3 неделе. Все полоски показывают отсутствие Б. Сдала хгч. На кануне купила тест с определением срока - он сразу показал. Стоит чуть дороже. А обычных штук 30 сделала. Так что либо тест берите дороже, либо на хгч (лучше 2)

Соня
#13

Тоже советую сдать анализ крови на ХГЧ. Имено понему в клиниках эко определяют беременность, например) Удачи!

Лена
#14

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#15

чтоделать я в шоке мы с мужем с конца. января спали задержка купили тест обрадывались и 10 дней задержки и кровь что это все конец радости?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: