Гость
Статьи
Рост хгч

Рост хгч

Девочки, пожалуйста, подскажите! в субботу 28 февраля сдала хгч - результат 8403, в понедельник - результат 13 405. К врачу в конце недели только, на узи тоже так же. Подскажите соотношение роста хгч, как он должен увеличиваться? у меня были мультифолликулярные яичники, врач говорил, что с большой вероятностью могла произойти многоплодная.. Что у кого и как было с показателями хгч, поделитесь, плиз.

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы стимуляцию делали?

Девушка
#2

Нет, вообще ничего не делала

Очень интересно
#3

мне кажется все ок,через 2-3 дня должен удваиваться

Очень интересно
#4

это у вас 5 недель уже?

Гость
#5

Не хочу вас пугать, но вообще-то маловато вырос, прошло 2 дня, хгч за 2 дня должен вырасти минимум в два раза, но на практике чаще всего получается больше, чем в 2 раза.

Гость
#6

Сдавали оба раза натощак?

Очень интересно
#7
Гость

Не хочу вас пугать, но вообще-то маловато вырос, прошло 2 дня, хгч за 2 дня должен вырасти минимум в два раза, но на практике чаще всего получается больше, чем в 2 раза.

он после 1000 чуть медленнее растет,если б он вечером в пн пришла,то было б ровно в два раза

Гость
#8
Очень интересно

он после 1000 чуть медленнее растет,если б он вечером в пн пришла,то было б ровно в два раза

Ради интереса подняла свои анализы, у меня, правда промежуток не 2 дня, а пять, хгч увеличивался больше чем в 2 раза каждые в 2 дня, срок был 5 недель, хгч был почти 5000.

У автора срок явно больше 5 недель, либо двойня.

Очень интересно
#9
Гость

Ради интереса подняла свои анализы, у меня, правда промежуток не 2 дня, а пять, хгч увеличивался больше чем в 2 раза каждые в 2 дня, срок был 5 недель, хгч был почти 5000.

У автора срок явно больше 5 недель, либо двойня.

понятно,да у меня на прошлой неделе за два дня утроился,правда в инвитро для расшифровки там такие границы...кстати там это подходит под 4ю неделю

Девушка
#10

Спасибо за комментарии, в клинике, где сдавала, врач сказала, что растет нормально, только касаемо сроков и многоплодной нужно узи делать, куда я попаду только, может, завтра.

Гость
#11

Девочки, пожалуйста, подскажите,у меня когда 10.04 сдавала хгч на 15 день ПО был 291,17.04 сдавала был 873 это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#12

15.04.2014 перенос две 4-дневочки, 7дпп (3 недели акушерских) ХГЧ 25,1 прогестерон 36, 10 дпп ХГЧ 149,4 13 дпп ХГЧ 730 прогестерон 46, 21 дпп (4,5 недели) хгч 15874, прогестерон 85, 32дпп (7недель беременности) 1 ПЯ, СБ+

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: