Гость
Статьи
Могут ли такие …

Могут ли такие признаки свидетельствовать о беременности?

22 марта у нас с мужем первый раз был прерваный па(случайно, так получилось), да еще прямо в день овуляции.
30 марта закололо в матке, минут 5 не больше.Вечером началось что-то из рода фантастики.
На груди до самой шеи вылезли вены,ярко,ярко зеленого цвета, прям светились и увеличились ореолы в раза 2 точно.
На следующий день все исчезло, разве что, ореолы не до конца уменьшились.
31 и 1 вообще никаких ощущений, как бабочка летала.
Но вечером 1 апреля начало тянуть низ живота,в области матки и ночью тянуло (вставала в туалет) на утро, тоже все ещё потягивает. Эти дни должны прийти 6-7 апреля.
Хочу отметить что уже один ребенок есть, желанный и запланированный.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

необычно. возможно!

Гость
#3

У меня до задержки периодически покалывал яичник(именно один, как оказалось именно из него вышла яйцеклетка и произошло оплодотворение), а дней за 7-8 до задержки дня 2 вообще зверски есть хотелось и были пару капель коричневых выделений.

Гость
#4

Для теста еще рано. А вообще для беременности такое как-то не характерно. Я бы скорее подумала на вторую дополнительную овуляцию, иногда от стресса такое бывает. Уж вены резко вылезать и пропадать при беременности как-то не должны... а вот когда пмс накладывается на 2ую овуляцию, тут в сочетании "конца" и "середины" цикла может быть что угодно, будто и овуляция, и пмс по ощущениям.

Гость
#5

А про беременность не думаю, т.к. ваш мужчина в вас не кончал. Тут некоторые годами ППА практикуют и все нормально, а с 1 раза - это прерванным, хоть и в овуляцию, забеременеть - это надо, чтобы вам настолько "повезло"!

Гость
#6

Давно так не смеялась!!! Зеленые вены - это признак трупного разложения, но не беременности.

Гость
#8

а чего опять новых тем нет...

#11

Тесты молчат. Да и не верю я им. При первой беременности они показали ее наличие только когда уже шел 2 месяц.

Ваше+имя
#12

Довожу до вашего сведения,что у всех женщин примерно с 15 неделе появляются вены на груди.
И изредка могут являться первым признаком второй беременности,но никогда первой.
Знаете ли читать на досуге полезно..

Ваше+имя
#13

12, правильно, уже во 2 триместре ближе к 3ему - и у меня было. После родов сразу прошло. Но не с самого начала после задержки или даже после нее! Это только тогда, когда организм работает вовсю за двоих- себя и ребенка!

Tsura
#14

Девочки, у меня такая ситуация :
22 марта у меня была овуляция (делала тесты). С мужем активно занимались "продолжением рода" . так как очень хотим малыша. Спустя 3- 4 дня после овуляции, налилась и начала болеть грудь. Последние три дня периодически тянет низ живота, не сильно. Менструация должна быть 9-го апреля. Тест делала, показывает отрицательно, но мне кажется, что еще слишком рано. Искренне верю в то, что я забеременела. У кого-то были похожие признаки?

#15

Хочу рассказать о результатах если у кого-нибудь появится что-то подобное.
Сегодня тест показал вторую, еле заметную полоску. Так что скорее всего это беременность, через пару дней повторю.
Так что казалась бы полная ерунда и фантастика, а не фига и такое бывает.

#16
Гость

Давно так не смеялась!!! Зеленые вены - это признак трупного разложения, но не беременности.

В итоге оказалось беременность.

#17
Гость

Для теста еще рано. А вообще для беременности такое как-то не характерно. Я бы скорее подумала на вторую дополнительную овуляцию, иногда от стресса такое бывает. Уж вены резко вылезать и пропадать при беременности как-то не должны... а вот когда пмс накладывается на 2ую овуляцию, тут в сочетании "конца" и "середины" цикла может быть что угодно, будто и овуляция, и пмс по ощущениям.

тесты ничего не показывали, а сегодня показали вторую еле заметную полосочку. Вот так вот, сама в шоке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

А про беременность не думаю, т.к. ваш мужчина в вас не кончал. Тут некоторые годами ППА практикуют и все нормально, а с 1 раза - это прерванным, хоть и в овуляцию, забеременеть - это надо, чтобы вам настолько "повезло"!

Мы не планировали, но так вышло. Беременность есть. Сегодня наконец-то тест показал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: