Гость
Статьи
Могут ли болеть соски …

Могут ли болеть соски на ранних сроках

У меня 19 день цикла. Обычно цикл 27-30 дней Пытаемся зачать ребенка. Сегодня начали болеть соски. Может ли это быть признаком беременности? У кого- нибудь было такое? Подскажите пожалуйста.

Автор
5 212 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скорее всего это признак месячных. при беременности болит вся грудь, увеличивается, наливается. а при месячных как раз соски

!!!!
#2

я определяла что беременна именно по соскам.они очень чувствительные стали.грудь налилась.при месячных не так все.есть разница!

гость
#3

вот именно, что есть! но чтобы её почувствовать, надо забеременить)) я вот теперь вряд ли спутаю)

!!!!
#4

вот я тоже сразу понимаю в чем дело.

Рыбёха
#5

у меня перед месячными болит вся грудь, а вот когда забеременила ужасно болели именно соски, а грудь нет. и болеть начала как раз именно перед месячными , которые так и не пошли:(

Гость
#6

у меня как раз болели именно соски и они все время как бы торчали, были твердые. при месячных такого никогда не было.

#7

глупости это все, не может быть так рано никаких признаков.

У меня во второй половине цикла часто болела или грудь или соски, а иногда не болели, и ничего это не значило. Единственный достоверный признак - это задержка и положительный тест:))

Гость
#8
Кира

глупости это все, не может быть так рано никаких признаков. У меня во второй половине цикла часто болела или грудь или соски, а иногда не болели, и ничего это не значило. Единственный достоверный признак - это задержка и положительный тест:))

ну почему же не может, у меня как раз так рано и были признаки, и токсикоз жуткий был чуть ли не с первых дней, и живот так болел что загнуться можно было. каждый организм по своему реагирует.

#9

8, ок, напишу тогда иначе, не может быть ДОСТОВЕРНЫХ признаков так рано)) У меня эти все "признаки" к ПМС относились))) А когда бер-сть наступила, ничего особенного не было, ну только потом уже токсикоз начался. Все равно сейчас ничего нельзя утверждать, ну напишут, да, это признаки, и что из этого?

Гость
#10
Кира

8, ок, напишу тогда иначе, не может быть ДОСТОВЕРНЫХ признаков так рано)) У меня эти все "признаки" к ПМС относились))) А когда бер-сть наступила, ничего особенного не было, ну только потом уже токсикоз начался. Все равно сейчас ничего нельзя утверждать, ну напишут, да, это признаки, и что из этого?

ну каждый сам знает свой организм. у меня при ПМС живот болел тоже сильно, но с перерывами, болит, потом немного боль проходит, тошнило всегда, а при беременности живот болел в 10 раз сильнее и без перерывов, т.е. боль была постоянно. и рвало, просто выворачивало, уже понятно было что это не ПМС а токсикоз. про еду и запахи вообще молчу, едва уловимый запах еды или чего угодно и меня рвало. живот еще раздуло, внешне конечно ничего не видно было, но внутри раздуло что не могла узкую одежду носить, больно было. все симптомы практически сразу и начались. а вот знаю много женщин которые беременность определили только по задержке и тестам, а так у них вообще никаких симптомов не было.

TASHA
#11

это скорее признак месячных

Автор
#12

ОКАЗАЛОСЬ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! УРААААААААААААААААААААААА

Гость
#13
Автор

ОКАЗАЛОСЬ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! УРААААААААААААААААААААААА

От всей души Вас поздравляю! Какая же вы счастливая. Я вот каждый месяц любые признаки беременности в себе ищу, так вот и на этот форум попала. Но все не получается. Была внематочная год назад.

Женя
#14

Здравствуйте девушки и женщины! Я конечно не знаю какие признаки могут быть при беременности. Но у меня тоже внезапно стали болеть сильно соски и притом стали большими хотя месячные уже прошли как 10 дней. Я конечно не спешу суетится и кричать что я беременна. Я очень хочу забеременнить мы уже с мужем живем два года, но пока ничего не получается.

Анюта
#15

у меня тоже впервые сильно начала болет грудь, но как-то слишком рано... сегодня 20тый день цикла, а болит уже дней 5. но я очень надеюсь что это малыш)) скоро напишу, так ли это))

Гость
#16

это не так((((((

Анюта
#17

это я

Жанна
#18

Здравствуйте Милые Дамы!!! Мы с мужем тоже пытаемся уже 7 месяцев, но что-то все никак, вот сегодня уже 20 день цикла, а у меня уже неделю как болят соски если их трогаешь, живот как шарик, тянет, покалывает, поясница ноет в районе левой почки, хочется спать после обеда. Так хочется увидеть 2 полоски((((((((

Гость
#19

Понимаю Жанна

Гость
#20

все признаки есть!!!! А потом снова красные дни...!!! Я думаю, если судьба, то малыш непременно появится!!!! пишу и надеюсь, что беременна, ДАЙ БОГ,ЧТОБЫ ВСЕ ИСПОЛНИЛОСЬ В НОВЫЙ ГОД У ВСЕХ!!!! Настя!

ира
#21

у меня тоже заболели соски, вот думаю может натерло чем то, очень хочется беременность! Аж боюсь что болеть перестанут)

катя
#22

вот у меня такая же проблема!!!заболели соски, грудь мне кажется с каждым днем наливается, хотя после месячных прошло только 10 дней!!!Для ПМС рановато!!!низ живота побаливает!!!хочется конечно 2 полоски!!!но для теста тоже рановато!!!

ира
#23
катя

вот у меня такая же проблема!!!заболели соски, грудь мне кажется с каждым днем наливается, хотя после месячных прошло только 10 дней!!!Для ПМС рановато!!!низ живота побаливает!!!хочется конечно 2 полоски!!!но для теста тоже рановато!!!

ты как меня описала

сымбат
#24

у меня тоже болят соски но это не так это не может быть беременностью

ketrin
#25

Мы с мужем пытаемся забеременнеть второй месяц. на 15 день цикла была овуляция, на 17 заболели соски, очень сильно. Очень хочется, чтобы это была беременность!

кэт
#26

Девочки я к вам присоединяюсь тоже болят соски вот бы ребеночек получился

Марина
#27

Нет, не глупости. У меня на третьей недели беременности ужасно болела грудь, а соски как будто нарывали. При месячых совсем другие боли. А тестам я вообще не доверяю.Даже на 2-ом месяце тест показывал отрицательный результат

Катюшка
#28

ой Девочки прождала парня из армии знаем друг друга давно!живем вмести год,а вот беременность никак не получается((( тоже вот соски болят третий день ряжет,грудь горит болит ужас с одной стороны,а с другой так хочется малыша очень сильно!!!ой дай бог забеременнить)))вроде перед месячными не было такого только грудь болела но терпимо,одно расстраивает что месячные должны прийти 23.Ой не знаю прям(((ладно вот Вам написала и легче стало))

Иришка
#29

Привет, ужасно болят соски, сегодня должны пойти месячные и их нет! Скажите, я беременна?

юльЧИК
#30

Всем привет! Да, вот прочитала я все это и поняла, что не у одной такая проблема (((( по себе знаю, как это тяжело, когда не получается. Сейчас такая же "проблема", как странной набухли соски и оч. сильно болят, ранее такого не было. Надеюсь на положительный результат. Как считает, когда лучше делать тест??? я готова уже сейчас, хотя до начала месячных еще примерно неделю. Все желаю удачи!!!!

Виктория
#31

здравствуйте!!! даже не знаю что со мной-первый раз такое!уже неделю болят соски(месячные....до них еще чуть больше недели)...

Лилия
#32

У меня тоже раньше никогда не болели соски перед месячными, но с тех пор как замуж вышла, всегда дней за 10 болеть начинают, сначала думала определенно - беременность, ан нет...жду и надеюсь, что так и будет...

Римма
#33

а у меня вообще грудь не болит, хотя беременность 7 недель...

Данка
#34

болят соски, девочки, при очень сильно, аэ неприятно когда до них дотрагиваешься. Делала тест примерно за 8 дней до Месячных, но тест отрицательный, даже вообще без намеков. Что это может быть как думаете?

Надя
#35

Задержка два дня, очень хочется малыша, два года с мужем не предохраняемся и пока ничего! Просто молюсь чтобы в этот раз все у нас получилось!

марина
#36

месячные были с1.03по3.03сегодня9.03очень болят соски.почему.

Лилия
#37

очень болят соски и тошнит,задержка 3 день тест вторую полоску показало мутновато,что делать?

Света
#38

Приветик всем!вот и я с той же бедой сюда пожаловала,очень болят соски,они прям торчат,тошнит сильно,задежка 3 дня,сделала 3 теста все отрицательные,чтож со мной такое...

Настя
#39

Может ли тест не показать беременность,во время беременности?

юльЧИК
#40

Всем привет! Я уже писала, что у меня очень болели соски (хотя раньше такого не было), тянуло спину и даже задержка была (вообщем ВСЕ о чем я начиталось в Int. было) и в результате ничего (тяжело пережила этот момент). Поговорила со своим врачом и он мне сказал, что на фоне приема препаратов (у меня на тот момент был клостебегит и дюфастон) это вполне возможно. Конечно, медицинскими терминами я вам не опишу, вообщем суть в том, что изменяется гормональный уровень и грудь начинает "бесится" (набухать и болеть). Так,что особо не переживайте и главное поменьше читайте разные статьи (не накручивайте себя), а обращайтесь к врачу, там вам дадут полную информацию.Всем желаю наибыстрейших достижений результатов!

akula
#41

у меня тоже болят соски,тошнота,головокружение,слабость,но спина не болит как ПМС,хотя через 2 дня должны придти.Я думаю на беременность! Тесты не один не показывают,но у моей подруги тоже тесты не показывали Б, показали только тогда, когда уже задержка 10 дней была. Поэтому я тестам не верю,т.к не у всех в моче сразу показывает. А ПМС у меня совсем по другому: тянет поясницу,болят и набухают груди(а не соски).

akula
#42
Настя

Может ли тест не показать беременность,во время беременности?

я читала у некоторых до 25 недели не показывало!

Гость
#43

Привет. У меня срок 4 недели,соски болят ужасно. Кто говорит,что такое невозможно? При беременности такое может быть,аж в жар бросает,когда узнаешь..

Гость
#44

Привет. У меня срок 4 недели,соски болят ужасно. Кто говорит,что такое невозможно? При беременности такое может быть,аж в жар бросает,когда узнаешь..

Сказка
#45

Привет. Вот сижу читаю коментарии. Как мне все это знакомо. С мужем хотим завести ребенка,но почему та пока никак не получается. Дня три назад начали болеть соски, грудь не болит только вроде чуть увеличилась.Месячные должны начаться 12.Может ли быть что беременна?

Алёнка
#46

У меня вот тоже начали немного побаливать соски,но причем только когда трогаю их,а МЧ трогал так мне даже и приятно и не очень как то,не понятно что-то!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олька
#47

Привет, девчонки! До месячных еще около 2-ух недель, а сегодня яичники стали ломить и соски болят уже около недели. Что это можт быть? Наверно ПМС, или от того, что на гормонах сижу... С мужем ребенка хотим, но уже год ничего не получается... Буду ждать, что будет дальше.

люда
#48

те же признаки.месячные должны прийти через 2 недели.боль невыносимая!низ живота тянет.тоже хочу бебика!на к врачам не пойду так как не хочу расстраиваться.тестам тоже не верю.у подруги на 5м месяце отрицательно показывало-она вообще удивлялась зеркало одно показывает а зеркало другое)

Всем желаю и себе маленьких детенышей!Девочки все будет!

Ольга
#49

Привет,всем... У меня такой вопрос... В апреле пила таблетки Ярина,в мае пить не стала. Цикл 26 дней (продолжительность 4 дня), М начались 1 мая. Сегодня 13 мая,а у меня побаливают соски когда нажимаешь на них и так уже второй день. Как вы думаете это Б???

Анастасия
#50

Девочки, у нас у всех одна и та же проблема, а может и радость! ))) У меня уже 1.5 недели соски торчат и болят. Сегодня измерила базальную температуру =37, а по расчетам овуляционного календаря, я должна быть беременной, так что жду с нетерпением, когда наступит задержка!

И лучше девочки не ждать у моря погоды, а идти к врачу!

Желаю всем счастья, надежды и веры!!!!!