Гость
Статьи
Могут ли быть месячные …

Могут ли быть месячные на раннем сроке беременности

Всем привет. Такой вопрос , могут ли быть месячные в начале беременности? Мне 20 лет ,с мужем месяц не предохранялись . Цикл у меня прыгающий поэтому сложно определить когда будет овуляция, но я ее научилась чувствовать. В этом месяце не была замечена овуляция. За 1,5 недели до месячных (38 дней цикл в среднем) начала болеть грудь, тянуть живот и поясницу , настроение меняется и вкусы тоже странные стали. Сделала тест на 33 день цикла отрицательный, на 40 день цикла 2 теста сделала видимо были брак , ибо оба спустя 5 минут показали одну бледную полоску . На 44 день цикла пришли месячные с сильной болью, но не обильные

Совушка
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Все что угодно может быть.Бхб, гормональный сбой,обычная менструация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

иногда бывает, что месячные идут. Чаще при поздней овуляции, когда организм ещё не успел перестроиться на беременность. Но это не такое частое явление.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: