Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от иностранца!

Добрый день. Ездила отдыхать с мужем в Турцию на 10 дней, в последние 3 дня закрутился роман с горячим турком. Он меня как только не облюбовал, о таких практиках я даже и не слышала. Контрацептивы были, но не всегда. С мужем детей не было, но он просил, мол пора бы нам. Ему 31, а мне 26. Приехала домой с тошнотой и постоянной слабостью, списала на смену часового пояса/климата. Но спустя два дня моих страданий все таки сделала тест и он положительный! Муж тест нашел и на радостях решил брать ипотеку на квартиру. Уверенна, что ребенок от того турка. Муж у меня русоволосый и голубоглазый, я блондинка с зелеными глазами. Тот турок был кудрявый, темноволосый, смуглый. Аборт сделать не могу, поздно уже. Что делать? Если родится смуглый, на что ссылаться?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было же уже, что опять

#2

Русский супруг не дурак, сделает генетический тест, и будет расторжение брака и девичья фамилия. Что же ты так породу то не бережёшь, этих тёмноволосых и смуглых половина человечества, и ты ещё их количество увеличивать пытаешься. Стыдно, девушка.

ФИО
#3

чо поздно то аборт
вам товарищ надо знать до которого срока можно делать аборт
не проканала туфта твоя клоун

#4

Турок-кукушка отлично от алиментов избавился.

#5

Ааа, езжайте обратно к турку. Надеюсь это или вброс или честно расскажите все мужу и разведетесь.

Оля
#6
ФИО

чо поздно то аборт
вам товарищ надо знать до которого срока можно делать аборт
не проканала туфта твоя клоун

Так я это написала уже на 3 месяце. До этого муж охранял меня, аборт было сделать не вариант

Оля
#7
TonyDi

Ааа, езжайте обратно к турку. Надеюсь это или вброс или честно расскажите все мужу и разведетесь.

Мне стыдно. Он уже и квартру подобрал и пашет на работе как проклятый, чтоб первоночальный взнос за ипотеку покрыть

ФИО
#8
Оля

Так я это написала уже на 3 месяце. До этого муж охранял меня, аборт было сделать не вариант

трололо, можно в 3 месяца аборт делать

Гость
#9
ФИО

трололо, можно в 3 месяца аборт делать

Блядищщща, подстилка турецкая.

ФИО
#10
Гость

Блядищщща, подстилка турецкая.

я не ипусь с турками, я толстая, меня никто не ахает
у меня только кошки в активе и на ночь я пью ряженку чтобы запоров не было

Гость
#11

На прививку от COVID ссылайся.
А так...гуглим "hoe math" вам сюда за мозгом

Гость
#12

Я не понимаю люди и от негров рожают. Как можно с такими спать.

Гость
#13

На то что ты загулящая

#14

Ну, сходила налево, любят женщины волосатых и чёрных. Вообще не вижу проблемы, значит очень хотелось...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

дружба так хорошо стало с бутафорией

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: