Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от иностранца

Без обязательств
Мне 34 года ,была замужем 7 лет
В отношениях 10 лет ,первое время было все хорошо ,планировали ребенка .
Но ,муж связался с компанией ,где пьянки /гулянки и наркотики ..
Подсел на это дело ,я пыталась помочь
2 года на это угробила ,ложили его в клинику ,но ничего не помогло .
Развелась ,а он умер через пол года
Передоз
Долго себя корила и винила что не убергла ,что в этом есть моя вина .
2 года как в бреду . Но вроде отошла
Встретила мужчину ,но у нас не получилось ,он разводился ,там жена вставляла палки в колеса ,я ушла ...
Короче итог в том что я одна
В июле будет 34 года
Давно хочу ребенка ,хочу родить от иностранца ,без всяких обязательств
Просто как курортный роман
Если это произойдёт ,я конечно сообщу что я беременна ,он должен знать все таки ,но ничего мне не надо кроме сперматозоида )
Работа ,квартира ,машина есть
Выбираю сейчас страну куда хочу полететь . Мне нравятся итальянцы
Люблю брюнетов ну или турки на худой конец . Просто чтобы был симпатичный молодой и хорошо сложен .
Но я не уверена что мужчины согласятся на секс без защиты ,ну и мне страшно
Вдруг чем заражусь .
Или на прямую говорить что хочу ребенка ? #хочуребенка #иностранец

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если в планах жить с ребенком в Рф, то лучше рожайте от европейца, зачем ребенку лишние вопросы.

Гость
#2

А банк спермы не подходит или только натуральное зачатие:))

Гость
#3

Скажите честно - вы просто рассчитываете, что он согласится содержать вас или оформить гражданство ребенку. Если нет, то обратитесь в банк спермы, там сможете выбрать подходящего отца по любым параметрам.

Гость
#4

Вам на это дело в Турцию надо, только положите границу откроют. А аниматоры в отелях из разных стран,так что положительный финал, гарантирован.

Гость
#5

Что за бред? Почему вы не хотите нормальные отношения, в которых у вас будет ребёнок? Зачем рожать не пойми от кого? Вы молодая девушка, у вас ещё есть время встретить нормального парня и родить с ним, если вы этого хотите... почему вы думаете, что уже точно никого не встретите?

Автор
#6
Гость

Что за бред? Почему вы не хотите нормальные отношения, в которых у вас будет ребёнок? Зачем рожать не пойми от кого? Вы молодая девушка, у вас ещё есть время встретить нормального парня и родить с ним, если вы этого хотите... почему вы думаете, что уже точно никого не встретите?

Я хочу ребенка ,у меня нет время ждать любовь ,верить ,надеятся .
Мне нужен ребенок образно через год
Я возможно и могу встретить любовь
Но ,а вдруг нет ? Потом 35 ,36 ,37 лет
Я так уже старая мама ,короче все упирается во время .

Автор
#7
Гость

Скажите честно - вы просто рассчитываете, что он согласится содержать вас или оформить гражданство ребенку. Если нет, то обратитесь в банк спермы, там сможете выбрать подходящего отца по любым параметрам.

Для тупых ,написано все в моем сообщении . Я зарабатываю 120 тыс рублей ,есть своя квартира и машина
Я не собираюсь никуда переезжать
Мне нужен ребенок

Автор
#8
Гость

А банк спермы не подходит или только натуральное зачатие:))

Не подходит ,по мне это как-то позорно .
От романа курортного тоже позорно залетать ,но не так ))

Гость
#9

Тема - разводка. Тут девушке 34, а в соседней теме ей 30.

Вчера, 16:19 Автор [4097137994]

Мужчина подарил шоколадку на 30 лет
Познакомились на сайте знакомств, общались около месяца, он был в отъезде, не могли встретится. Потом пересеклись на 15 минут на обед, пообщались и договорились о свидании.
Сходили в паб, попили пиво, потом я уехала, опять онлайн общались 2 недели.
Встретились и сходили в кино.
Потом у меня был день рождения и я его пригласила как просто знакомого (у нас ничего не было), пришёл в ресторан, без цветов, только шоколадка Милка )))
Я думала, это прикол, но нет...
Я не ждала миллиона или кольца с бриллиантом, но хоть букет цветов можно девушке на 30 лет подарить?

Автор
#10
Гость

Автор, если в планах жить с ребенком в Рф, то лучше рожайте от европейца, зачем ребенку лишние вопросы.

А какие вопросы могут возникнуть ?
Я не понимаю

Автор
#11
Гость

Вам на это дело в Турцию надо, только положите границу откроют. А аниматоры в отелях из разных стран,так что положительный финал, гарантирован.

А причем тут аниматоры ? Я думаю про таких же путешественников как я .
Может из другой страны ,я ж не знаю кто там будет

Гость
#12
Автор

А причем тут аниматоры ? Я думаю про таких же путешественников как я .
Может из другой страны ,я ж не знаю кто там будет

Путешествуйте, может познакомитесь и сможете создать семью.

Гость
#13

Заразитесь 100%. И как вы это видите? Тест на овуляцию сделала и бегом в кровать? Почему нельзя найти мужчину, построить отношения? Вы не виноваты в смерти экс мужа. Это его выбор. Во втором случае, вы рано влезли. Можно найти норм мужика. Вам 34, а не 67.

Гость
#14
Гость

А банк спермы не подходит или только натуральное зачатие:))

Вера в святой банк - наше фсё)) никто там никого не проверяет, и доноры - ну, я видела, кто туда приходит в эти клиники (не для зачатия, меня не интересуют ЭКО и прочее размножение), те же альфонсы, что и авторша ищет.

Гость
#15
Автор

Я хочу ребенка ,у меня нет время ждать любовь ,верить ,надеятся .
Мне нужен ребенок образно через год
Я возможно и могу встретить любовь
Но ,а вдруг нет ? Потом 35 ,36 ,37 лет
Я так уже старая мама ,короче все упирается во время .

А какой ужос, будет 37)) знаю бабу, которая залетела и родила здорового в 41, сейчас ей 44, ребёнку, соответстенно, 3 года. До этого у неё было 1 неудачный брак и фиговые отношения.

Гость
#16
Автор

Для тупых ,написано все в моем сообщении . Я зарабатываю 120 тыс рублей ,есть своя квартира и машина
Я не собираюсь никуда переезжать
Мне нужен ребенок

Точно нужен? С такими то истериками "для тупых"))

Гость
#17
Автор

Не подходит ,по мне это как-то позорно .
От романа курортного тоже позорно залетать ,но не так ))

В чём позор? Там такие же неудачники-размноженцы, как и аниматоры. Но сперма у них рабочая.

Гость
#18
Гость

Тема - разводка. Тут девушке 34, а в соседней теме ей 30.



Вчера, 16:19 Автор [4097137994]

Мужчина подарил шоколадку на 30 лет
Познакомились на сайте знакомств, общались около месяца, он был в отъезде, не могли встретится. Потом пересеклись на 15 минут на обед, пообщались и договорились о свидании.
Сходили в паб, попили пиво, потом я уехала, опять онлайн общались 2 недели.
Встретились и сходили в кино.
Потом у меня был день рождения и я его пригласила как просто знакомого (у нас ничего не было), пришёл в ресторан, без цветов, только шоколадка Милка )))
Я думала, это прикол, но нет...
Я не ждала миллиона или кольца с бриллиантом, но хоть букет цветов можно девушке на 30 лет подарить?

Девушка тупит не по девушкински)) это переодетый мужик.

Гость
#19
Автор

А причем тут аниматоры ? Я думаю про таких же путешественников как я .
Может из другой страны ,я ж не знаю кто там будет

Карауль их у гостиниц!

Гость
#20
Автор

А какие вопросы могут возникнуть ?
Я не понимаю

Ты бы хоть вопрос изучила что ли.

Гость
#21
Гость

Путешествуйте, может познакомитесь и сможете создать семью.

Китайцы любят с бабами знакомиться. Им не хватает баб.

Гость
#22
Гость

Китайцы любят с бабами знакомиться. Им не хватает баб.

Может автор не хочет китайца.

Гость
#23
Автор

Для тупых ,написано все в моем сообщении . Я зарабатываю 120 тыс рублей ,есть своя квартира и машина
Я не собираюсь никуда переезжать
Мне нужен ребенок

Тогда в чем логика? Вы хотите залететь от хрен пойми кого, возможно в догонку к беременности подцепить букет болячек. Возможно еще какого-нибудь аутиста в папу родить, потому что у него два брата аутиста, но вам он не сказал. Да и, если ребенок будет сильно внешне выделяться, то в школе его скорее всего по этому признаку гнобить будут.

В любом случае решать вам, ответственность за это решение тоже на вас, в том числе за ребенка.

Гость
#24

Попробуйте на сайте знакомств в анкете написать запрос свой прямо, здесь тоже есть итальянцы. Или обратиться в банк доноров спермы через экоклиники. У вас доход позволяет. Зачем какието романы левые?

Гость
#25

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: