Гость
Статьи
Девушки неужели вам …

Девушки неужели вам нравятся бородатые?

Вотя мужик и парни с бородой у меня отвращение вызывают.У меня друг был бородатый так хотелось прям подойти к нему и сказатьп рямым текстом(слушай барток сбрей это частокол а?)

Виктор Сафронов
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отвратно, хоть и есть среди мужчин настоящие перлы, но волосы на лице - однозначно показатель, что 2й сорт в цепи эволюции

Гость
#2

так борода не для украшения, это наоборот, для того чтобы максимально быстро перестать выглядеть смазливым полупидорасоом.

Гость
#3

Нравится легкая небритость, но, только не те висячие бороды, как у Рамзана Кадырова.

Гость
#4

кстати, может поэтому китайцы такие крутые, что у их мужиков очень мало волос, почти так, как и у людей

Гость
#5

так может потому и было отвращение, что это реально был частокол? Если это красивая и ухоженная борода, то она и выглядит достойно. Но и даже такая может не нравится, тут уже дело вкуса.

Гость
#6
Гость

отвратно, хоть и есть среди мужчин настоящие перлы, но волосы на лице - однозначно показатель, что 2й сорт в цепи эволюции

ващет наоборобот. у второсортных бороды не растут, ибо тестостерона мало, и соответственно, репродуктивные функции на минималке.

Гость
#7

Викиор, вам нравятся мужчины без бороды. Всё понятно, это нормально. А вашему другу нравится ходить с бородой. Вы не думали, что он потому и отпустил бороду, чтобы вы остались просто друзьями?

Гость
#8
Гость

отвратно, хоть и есть среди мужчин настоящие перлы, но волосы на лице - однозначно показатель, что 2й сорт в цепи эволюции

Завидуешь, что борода не растёт?

Гость
#9
Гость

кстати, может поэтому китайцы такие крутые, что у их мужиков очень мало волос, почти так, как и у людей

Что там крутого, мужчины не похожи на мужчин, какие-то мужчины подростки,.

Гость
#10
Гость

ващет наоборобот. у второсортных бороды не растут, ибо тестостерона мало, и соответственно, репродуктивные функции на минималке.

как бы да. У всех мужиков, которые пашут в спортзалах и принимают некоторые препараты с сильным андрогенным эффектом (читай "чистый тестостерон"), бороды прут, как не в себя)

Гость
#11

Виктор, вам вообще сколько лет? Это всё равно что спрашивать "мужчины, почему вам нравятся блондинки/брюнетки/рыжие?". Кому-то нравится, кому-то нет. Это дело вкуса.

#12

нравится в том случае, когда мужчина за ней ухаживает.
у бывшего она неприятно пахла, и выглядела как будто он из леса вышел

Irony
#13
Гость

ващет наоборобот. у второсортных бороды не растут, ибо тестостерона мало, и соответственно, репродуктивные функции на минималке.

Ещё один диванный биолог-антрополог, который даже школьную программу по биологии не усвоил... Да чего там школьную программу, даже правописание на двоечку) Но как поумничать, тут как тут. Брависиммо!

Гость
#14
Гость

так борода не для украшения, это наоборот, для того чтобы максимально быстро перестать выглядеть смазливым полупидорасоом.

У школьников с усишками комплексы)) подрастёшь - вырастет.
Вы прямо как бабы с маленькими сиськами, агрящиеся на баб с большими сиськами. Смешно, подростковые комплексы.

#15

Я мужа без бороды никогда не видела. Даже когда познакомились, ему было 2, уже какая о борода была. Я хз зачем она ему )) сейчас отрастил уже 20 см если не больше. Усы иногда растит, но потом сбривает.
Если отрежу ему бороду, разведется 😂

Гость
#16
Вау⬜♥️⬜

Я мужа без бороды никогда не видела. Даже когда познакомились, ему было 2, уже какая о борода была. Я хз зачем она ему )) сейчас отрастил уже 20 см если не больше. Усы иногда растит, но потом сбривает.
Если отрежу ему бороду, разведется 😂

Никуда твой нищук не денется, не ссы бабка.

Рина
#17

Окладистая, красивая и ухоженная борода - это красотища!!!

#18

Мне не нрав вообще

#19
Вау⬜♥️⬜

Я мужа без бороды никогда не видела. Даже когда познакомились, ему было 2, уже какая о борода была. Я хз зачем она ему )) сейчас отрастил уже 20 см если не больше. Усы иногда растит, но потом сбривает.
Если отрежу ему бороду, разведется 😂

Ему было 20*

#20
Гость

Никуда твой нищук не денется, не ссы бабка.

Ты ещё не устала за мной по всем темам бегать?

Котейка
#21

Мне нравятся усы и бородки

Гость
#22

Витя , кушай куриные яйца , может и у тебя что то расти начнёт . Отсутствие растительности на лице у мужчины говорит о его неполноценности .

Гость
#23

Не нравятся бородатые, особенно ,когда бороденка козлячья, простите, но выглядит это как писька на лице.

Жираида Срубич
#24
Гость

так борода не для украшения, это наоборот, для того чтобы максимально быстро перестать выглядеть смазливым полупидорасоом.

Вот потому то я ежедневно и совершаю действо по удалению растительности с лица (сегодня вот только не побрился , потому что на работу опаздывал ) . А так оставляя маааленькую бородку , но она как раз ещё более усиливает описанный вами образ .

гость
#25

ну не особо. Но по большому счету неважно

Рокерша 🖤
#26

Не скажу, что прям нравятсЯ, но против ничего не имею)

Рина
#27
Гость

Не нравятся бородатые, особенно ,когда бороденка козлячья, простите, но выглядит это как писька на лице.

Так бородатые или с козлиными бородками?)))

#28

Та нормально выглядят. Отвращения не вызывают. Ну тут ещё наверное и от самой бороды зависит и от того, что кому-то она идёт, а кому-то нет.

#29
Гость

Викиор, вам нравятся мужчины без бороды. Всё понятно, это нормально. А вашему другу нравится ходить с бородой. Вы не думали, что он потому и отпустил бороду, чтобы вы остались просто друзьями?

😂😂😂😂😂

#30
Вау⬜♥️⬜

Ему было 20*

😆
А я читаю, думаю, ну ничего себе, даже в детстве борода была.

#31

Бородатых не люблю и с усами тоже.

#32
Чашка Кофе

😆
А я читаю, думаю, ну ничего себе, даже в детстве борода была.

😂😂😂
В детстве был на девочку похож, может поэтому бороду отрастил ))

Гость
#33

Удивительная история была. Как-то под шафе, зашел с другом в продуктовый магазин. Охранником в магазине был молодой чеченец с брутальной бородой. Зацепились языками, высказал ему, что нормальные люди не будут с ним общаться, потому что образ "абрека" такая борода создает и людей отпугивает. Друг, через несколько дней зашел в этот магазин...а парень бороду сбрил))

Гость
#34
Вау⬜♥️⬜

Я мужа без бороды никогда не видела. Даже когда познакомились, ему было 2, уже какая о борода была. Я хз зачем она ему )) сейчас отрастил уже 20 см если не больше. Усы иногда растит, но потом сбривает.
Если отрежу ему бороду, разведется 😂

А у него еда в ней не застревает? А как целоваться?
По теме - нравится небритость 1 дня

#35
Гость

А у него еда в ней не застревает? А как целоваться?
По теме - нравится небритость 1 дня

Он косичку заплетает.

ЛУТО
#36

Нравится легкая щетина. Борода, как то не очень.

Гость
#37

Я не люблю бороды. не сексуально

Гость
#38
Гость

Что там крутого, мужчины не похожи на мужчин, какие-то мужчины подростки,.

Мужчина проявляется не в бороде, а в поступках. Бывает мужик накачанный, огромный и с бородой, а ведёт себя как 8 летняя капризная девочка эгоистка

Гость
#39
Гость

Мужчина проявляется не в бороде, а в поступках. Бывает мужик накачанный, огромный и с бородой, а ведёт себя как 8 летняя капризная девочка эгоистка

Это понятно, что надо судить людей по поступкам но, эти китайцы мужчины-подростки тоже не вызывают никаких эмоций, какая-то пародия на мужчин.

Женщина Геннадий 🤭
#40
aquaminerale

нравится в том случае, когда мужчина за ней ухаживает.
у бывшего она неприятно пахла, и выглядела как будто он из леса вышел

Мне не нравятся ни бороды, ни лёгкая небритость. Мы же люди, а не обезьянки

Тающая Зефирка
#41

Не то чтобы, но некоторым мужчинам очень идет.

Гость
#42
Гость

Никуда твой нищук не денется, не ссы бабка.

*** ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема