Гость
Статьи
Можно ли как-то …

Можно ли как-то облегчить токсикоз?

Привет, девчонки. Не знаю, что делать, беременность от силы месяц, тошнота уже достала!!! Мучает с утра до самого вечера. Рвать разве что не тянет, слава Богу. Может есть какие-то способы хоть как-то облегчить этот период? Есть не могу, ничего не лезет, а очень хочется, пока в голове не переберёшь все возможные варианты пищи и найдёшь ту, при мысли от которой не тошнит, вот тогда только... И то ведь в два часа ночи в магазин не побежишь за пельменями (к примеру)- всё закрыто. И кстати, если поешь что-то такое, что организм не отталкивает, тогда и тошнить перестаёт на некоторое время. Но только на время... очень короткое... я умру от мучений... %(

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

Мне от тошноты и изжоги хорошо помогали подсолнечные семечки - с собой всегда носила пакетик чищенных. Как накатит - пару щепоток семечек съем и отпускает на время. Попробуйте, может и вам поможет.

Алиса
#2

а мне Мята ...мятные конфеты, зеленый чай, и в общем то все...до 3,5 месяцев меня рвало по 5-7 раз в день

Гость
#3

у меня был очень сильный токсикоз на раннем сроке. тоже мучилась, чтобы такого съесть, чтоб еще хуже не стала. сходила к врачу, легла в больницу (на дневной стационар), делали капельницы. мне стало намного легче. сходите к врачу и посоветуйтесь, потому что сильный токсикоз это не очень хорошо.

Гость
#4

не беременеть)

#5

а меня наоборот от семечек тошнило)))полистайте в интернете,там советую мяту с медом заваривать,еще какие-то травки

#6

советуют*

Ольга
#7
Гость

не беременеть)

гдеж вы раньше то были %)))))))

Гость
#8

Пить больше воды и высыпаться!

Ольга
#9

Подруга лимон насоветовала, всё перепробую, методом исключения что-нибудь найду %) спасибо вам всем)

Гость
#10
Ольга

гдеж вы раньше то были %)))))))

:))) Ну вот. У меня подруга мучалась сильно, помню ей лимон помогал и какое то печенье типо Марии, совсем простое.

Гость
#11

Мне чистку крови сделали и все ок стало! А рвала иногда и до 20 раз в день!

Гость
#12

А мне ничего не помогает кроме церукала,иначе рвота по 10-12 раз.Уже лежала в стационаре, 17 дней капельниц , пока капали -было терпимо,выписали - все по старому .А еще и на работу надо ходить((

баба кузя
#13
Лисичка_Я

а меня наоборот от семечек тошнило)))полистайте в интернете,там советую мяту с медом заваривать,еще какие-то травки

А меня от мяты воротило)) Вот уж, какие мы все разные))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Не допускать голода! Вообще, даже намека, с утра особенно. Проснулись - сухарики рядом с кроватью чтобы лежали или что-то подобное. Ну и с собой перекусы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: