Гость
Статьи
какова вероятность?

какова вероятность?

Здравствуйте!28 и 29 апреля был незащищенный секс,раз 10,и все эти разы в меня.месячные в марте начались 4 числа, в апреле 12 числа.3-4 мая начало мазать,хотя обычно ничего такого не было,сразу месячные обильно начинают идти.сегодня кровь,похожа на месячную.какова вероятность беременности?

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

69,34562%

Гость
#2

69,34562% +1%

Гость
#3

раз 10 :))) спасибо, хоть посмешили :)))

Гость
#4

Праздники удались))) А вы сами то какой результат ждете? Сдайте анализ на ХГЧ.

мария
#5

Может и беременны, сделайте тест или на хгч сдайте.

Оксана
#6

Вчера за день весь тампон промок.а ночью ничего вообще, хотя при месячных обычно ночью льет дай бог.вообще мы все это планированно сделали :)

Гость
#7

секс был 28-29 апряля, тут неделя прошла и вы уже беременная, если месячные были 12 апреля, то сейчас для них еще рано, а кровить может и эрозия и дисплазия и полипы и много всего, а если вы считаете что это имплатационное кровотичение, то там 1-2 капли если не меньше и то не у всех. идите к врачу если вам не наплевать на свое здороье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Обычный сбой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: