Занимались сексом на двух первых месяцах беременности.
Женя
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ничего. Просто народ у нас дремучий. Если быть выкидышу, то хоть занимайся, хоть воздерживайся все 9 месяцев, он случится. Так что, автор, наслаждайтесь жизнью. Здоровый плод на ваши аппетиты никак не среагирует.
Гость
Не знаю, лично мне врач сказала, если ничего не болит после, то все ок, занимайтесь сколько влезет. Мы не ограничивали себя.
Гость
А до какого срока можно заниматься, если все Ок ?
Гость
Мне врач тоже сказал, что до 9 недели не надо бы. но я не сдержалась, все было ок. дальше неизвестно т.к. 15 неделя только. Волобще мне тож кажется если выкидыш должен быть. то будет хоть на цыпочках ходи. Природа отбраковывает то, что нежизнеспособно. Так что не парьтесь
На 8-9 месяце не стоит, это стимулирует родовую деятельность. Меня после секса на 9-м месяце в роддом со схватками отвезли, до срока еще несколько дней оставалось.
Гость
Мы тоже занимались. И что? Двое здоровых детей.
Гость
Ерепеня
Сообщение было удалено
И чо? Несколько дней это ерунда
Гость
Занимались с самого начала беременности постоянно и считай до самых родов, еще и переходила, так что не думаю что это как то влияет
Гость
Мы тоже занимались все время беременности. И то, что я рожала на 35 неделе это генетически. И мама и бабушка так рожали
Гость
Сообщение было удалено
И ничо. Не готова была ехать никуда.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Рина
И мы не отказывали себе в удовольствии, детей перенашиваю...
Форум: Беременность
Всего: 210 558 тем
Новые темы за 3 дня: 126 тем
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.Нет ответов
- Аборт в молодости28 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
- ХГЧ на 8 день после зачатия2 ответа
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 23 темы
- Аборт в молодости28 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Беременность4 ответа
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Простите уж за такое резкое откровение. Может кто-то из вас был в такой же ситуации. В общем, занимались с мужем сексом на раннем сроке, до 12ой недели. Везде пишут, что это опасно, но меня вообще ничего не беспокоит! Сейчас вот уже третий месяц пошёл моей беременности, скоро на УЗИ. Отсюда вопрос: а что вообще могло бы произойти плохого? Выкидыш?