Гость
Статьи
Занимались сексом на …

Занимались сексом на двух первых месяцах беременности.

Привет всем) Тема эта уже, наверное, до боли изжёванная, но всё таки.
Простите уж за такое резкое откровение. Может кто-то из вас был в такой же ситуации. В общем, занимались с мужем сексом на раннем сроке, до 12ой недели. Везде пишут, что это опасно, но меня вообще ничего не беспокоит! Сейчас вот уже третий месяц пошёл моей беременности, скоро на УЗИ. Отсюда вопрос: а что вообще могло бы произойти плохого? Выкидыш?

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Просто народ у нас дремучий. Если быть выкидышу, то хоть занимайся, хоть воздерживайся все 9 месяцев, он случится. Так что, автор, наслаждайтесь жизнью. Здоровый плод на ваши аппетиты никак не среагирует.

Гость
#2

Не знаю, лично мне врач сказала, если ничего не болит после, то все ок, занимайтесь сколько влезет. Мы не ограничивали себя.

Гость
#3

А до какого срока можно заниматься, если все Ок ?

Гость
#4

Мне врач тоже сказал, что до 9 недели не надо бы. но я не сдержалась, все было ок. дальше неизвестно т.к. 15 неделя только. Волобще мне тож кажется если выкидыш должен быть. то будет хоть на цыпочках ходи. Природа отбраковывает то, что нежизнеспособно. Так что не парьтесь

#5

На 8-9 месяце не стоит, это стимулирует родовую деятельность. Меня после секса на 9-м месяце в роддом со схватками отвезли, до срока еще несколько дней оставалось.

Гость
#6

Мы тоже занимались. И что? Двое здоровых детей.

Гость
#7
Ерепеня

На 8-9 месяце не стоит, это стимулирует родовую деятельность. Меня после секса на 9-м месяце в роддом со схватками отвезли, до срока еще несколько дней оставалось.

И чо? Несколько дней это ерунда

Гость
#8

Занимались с самого начала беременности постоянно и считай до самых родов, еще и переходила, так что не думаю что это как то влияет

Гость
#9

Мы тоже занимались все время беременности. И то, что я рожала на 35 неделе это генетически. И мама и бабушка так рожали

#10
Гость

И чо? Несколько дней это ерунда

И ничо. Не готова была ехать никуда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#11

И мы не отказывали себе в удовольствии, детей перенашиваю...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: