Гость
Статьи
узи 20 недель

узи 20 недель

Здравствуйте! Помогите разобраться! Обращаюсь к мамочкам,как уже состоявшимся, так и будущим. У меня срок 20 недель, сегодня была на втором узи- в целом все в норме, все замечательно. Ждем второго мальчика. Патологий никаких не выявлено, развитие малыша соответствует сроку. Только есть одно НО- гинекологгсказала недельки черезтри пересмотреть сердечко. Правда ничем не напугала, даже сказала что будет делать не узи а просто просмотрит еще раз сердце. Сказала не переживать да и тоолком ничего внятного. Сослалась на то, что мол он маленький еще. У кого-то была похожая ситуация?никаких диагнозов не поставили устрашающих, но и беспокойства добавили. Заранее благодарна за ответы.

5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Мне сказали так же ....пришла на 26 неделе....все ок

#2

Я очень надеюсь, что все будет хорошо. Просто пугает эта неопределенность.

jt
#3
sandralexx

Я очень надеюсь, что все будет хорошо. Просто пугает эта неопределенность.

меня тоже заставляли на повторное ходить - сердечко дочкино проверять. Но у меня брат с врожденным пороком... Поэтому риски исключали.

Ирина
#4

Всем привет. Всегда просят повторно прийти если Вам или супругу более 30 лет, если в семье хронические заболевания, если был долгий токсикоз и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#5

мне так сказали с первой беременностьб. сначало в 20 нед ровно пришла-все ок, потом в 24-только сердце смотрели. все ок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: