Гость
Статьи
молочница при …

молочница при беременности

Помогите , чем вы лечились от молочницы при Б??? У врача еще не скоро прием, а она меня уже одолела

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только врач вам сможет сказать точный диагноз, у вас может и не молочница вовсе, а кольпит какой-нибудь. Дойдите хоть до платного врача.

kis100@mail.ru
#2
Мила

Помогите , чем вы лечились от молочницы при Б??? У врача еще не скоро прием, а она меня уже одолела

В течении беременности ее бесполезно лечить, лечат перед самыми родами для профилактики.

.
#3

Вылечила пимафуцином, всего три свечи и все

Гость
#4

Мне назначали пимафуцин. Их точно можно.

Пффф
#5

Пользовалась Бетадином по назначению врача

Кс
#6

Пользовалась полижинаксом. Врач сказал, что они не навредят ребенку. Все равно страшно. Как думаете вы?

Полина
#7

У меня её нашли на 6 месяце. Выписали Клотримазол в свечах. по своей рассеянности так ими и не пользовалась. сейчас 8 месяц и она как-то сама прошла (анализы на прошлой неделе сдавала). Чудеса! (это не призыв к действию, а просто история из жизни)

Гость
#8

Мне тоже полижинакс выписывали, и лечить лучше сразу. Меня после 30 недели она одолела, из за нее кожа внутри становиться как марля. Вот из за нее и рвутся в родах

Аня
#9

А если уже 14 неделя, начать лечить не не поздно? Разрывов от нее не будет?

Гость
#10

Не надо полижинакс. Он содержит аминогликозидный антибиотик.

кристина
#11

Девочки подскажите пожалуйста.срок 3 недели примерно.сегодня увидила маленький сгусточек белый и дискомфорт(там) простите за подробности.Что это может быть????уж очень переживаю( полтора года ) назад был выкидыш.боюсь всего.

Камия
#12

Я узнала, что молочница случается часто у беременных, т.к. низкий гемоглобин способствует этому. Лечить надо, но чем? Пимафуцин противопоказан беременным. Лечить надо причину.

Гость
#13

Беременным мало что можно, я от молочницы тоже страдала, потом попала в гинекологию на сохранение, мне там врач посоветовала восстанавливающий гель Гинокомфорт – он безопасен для беременных, и, хотя молочницу не лечит, восстанавливает микрофлору – снижает риск заболевания. И симптомы неприятные снимает. Так этим гелем и пользовалась.

Татьяна
#14

У меня знакомая каким-то кефиром (натуральным вроде, на грибе) лечила. Тампоны смачивала в нем и вставляла. Только не готовые тампоны, а скрученные из стерильной ваты.

Юлия
#15
Камия

Я узнала, что молочница случается часто у беременных, т.к. низкий гемоглобин способствует этому. Лечить надо, но чем? Пимафуцин противопоказан беременным. Лечить надо причину.

Беременность и лактация
Возможно применение Пимафуцина при беременности и в период лактации.

Данные о неблагоприятном воздействии на плод отсутствуют.

Наталья
#16

да, молочница вещь неприятная и знакомая практически всем женщинам и мне в том числе. Мне моя врач посоветовала вот эту вещь http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/po-darko-kora-muravinogo-dereva-detail?a=219 и я результатом довольна. Кстати безопасно для беременных

Юлия
#17

Добрый день! Меня постоянно мучила молочница и до беременности, а сейчас 1 триместр с двойней подходит концу и могу поделиться уже накопившимся маленьки опытом в борьбе с этой бякой! Естественно в 1 триместр на будущую маму обрушивается масса таких неприятностей как запор, прыщики и молочница!
Я НАШЛА ОДНО УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО! Это кефир с отрубями! Замачиваете кипятком около 3-4 чайных ложек отрубей и дайте разбухнуть минут 5. Далее смешиваете полученную массу и кефиром комнатной температуры. Отруби как ёршик чистят кишечник и выводят токсины, следовательно нет запоров и лицо просто идеальное!!! А молочница уходит у тех девушек, чья проблема на фоне дисбактериоза! Надеюсь Вам будет полезен мой совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
кристина

Девочки подскажите пожалуйста.срок 3 недели примерно.сегодня увидила маленький сгусточек белый и дискомфорт(там) простите за подробности.Что это может быть????уж очень переживаю( полтора года ) назад был выкидыш.боюсь всего.

У меня история точь в точь , ну как? Нашли лечение ? Подскажите что мне теперь делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: