Задержка,но тесты отрицательные!подскажите!!!
У меня задержка месячных около двух недель,делала тесты отрицательные.пришла к геникологу она назначила мне уколы прогестероном 2.5% и отправила на кровь.кровь показала беременности нет,но и после уколов не приходят месячные,а до этого у нее на приеме она сказала сказала что у меня маленькая эрозия шейки.может ли это быть из за эрозии не приходят или я все таки беременна?не знаю что и думать уже!!подскажите пожалуйста !!!!
Екатерина
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот ты *****, я в шоке.
Гость
Что за звёздочки? Слово и_с_т_е_р_и_ч_к_а матное?
Гость
у меня тоже задержка около двух недель, но я не парюсь, т.к. начала ходить в тренажерку и естественно для организма силовые нагрузки- стресс, может и вас так же?
Гость
у меня былда задержка почти 2 месяца, как выяснилось из-за стресса..Потом все пошло как надо, много разных причин может быть, почему все сразу дуают что беременны!!
Агнесс
к меня с воспалением такая задержка была.потом пришли,но очень болезненные.
Гость
Прогестерон оттягивает наступление менструации
Гость
Девочки, подскажите пожалуйста..За 2 дня до ПА был незащищенный секс но парень в меня не кончил, потом пошли месячные..все как обычно, никаких изменений я не заметила. Задержка месячных уже 5 дней. Сделала тест- отрицательный. Возможна ли беременность?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алёна
Екатерина! Вы бы поаккуратней с уколами! Расскажу вам свою историю: начнем с того, что мы с мужем очень хотели второго малыша, но тест, несмотря на 3-х недельную задержку, упорно показывал одну полоску. На УЗИ врач ничего не увидела, как собственно и на самом осмотре. Назначали мне так же прогестерон. Но мне не верилось почему-то, и слава Богу ума хватило сдать кровь на ХГЧ и сходить к другому врачу. В общем, сейчас у нас 28 недель беременности, все хорошо, ждём доченьку. И я даже представить не могу, что было бы послушай я тогда этих горе-врачей..
Форум: Беременность
Всего: 212 747 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?49 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Беременность, анализыНет ответов
- Попытки забеременеть5 ответов
- Беременность и страхНет ответов
- Расскажите про ваши легкие роды37 ответов
- Пол ребёнка5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 412 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?49 ответов
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
Предыдущая тема