Гость
Статьи
Вторая полоска ели ели …

Вторая полоска ели ели видна,может было у кого так?

Овуляция была приблизительно 10 числа, во время ПА не предохраняемся, хотим малыша.

До овуляции и во время ее был ПА.

Месячные должны были пойти 24 числа, вместо них 29 числа пошла мазня, и была она три дня сначала коричневая, потом не много красного, потом снова коричневые, как обычные выделения только цвета коричневого.

Хватало ежедневки, а обычно использую целую пачку прокладок.

Таких сгустков не было как обычно идут М.

до месячных обычно у меня начинает болеть грудь, на этот раз прошло без болей, но после как прошла мазня заболели соски, сейчас тоже болят, прикосаясь к ним доставляет дискомфорт.

может тошнить по утрам, а может и нет, на это внимания сильно не обращаю.

Начиталась в интернете всякого и решила сделать тест.

Тест показал одну полоску, но еслив приглядеться то видно и вторую ели ели, хорошо видно если посмотреть на ярком свету, либо это самовнушение либо что,

Так таковых признаков не ощущаю.

В туалет помаленькому за ночь могу сходить раза 3.

Кажется это всегда у меня так, а может я и не замечала.

И единственное что соски они очень болят.

Заметила что стали видны вены на одной груди, но грудь не распухла, точнее не налилась.

Вот думаю стоит еще тест делать или нет?

у кого так наступала беременность, есть такие?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

да, у меня тесты показывали вторую полоску очень незаметно, видимо срок был очень маленький. Я купила тест, который срок определяет, clear blue вроде называется. Он показал срок 2-3 недели, что подтвердили последствии узи и хгч. попробуйте его.

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч и все будет понятно.

Гость
#3

ой, не знаю про эти мнимые полоски. когда хотела забеременеть постоянно видела всякие полоски- призраки, беременности не было. а как забеременела, сразу же в первый день задержки, тест, сделанный вечером!!! показал 2 яркие полоски.
PS/ срок у вас был бы не маленький, и полоски должны быть яркими уже. вряд ли это беременность, хотя и может быть внематочная. сходите на узи.

Гость
#4

У меня 28 ДЦ из 31,сегодня тест ничего не показал,но так же побаливают соски,грудь налилась и тоже при прикосновениях есть болезненные ощущения(буквально вчера появились,до этого не болела).Особых признаков пмс нет,как обычно бывают,но может просто настраиваю себя так в ожидании Б.
Думаю Вам надо повторить тест в среду,если до этого ничего не изменится,а если опять ничего,то сдайте кровь.
Желаю Вам,что бы это была беременность,тем более она желанная)

Гость
#5
Гость

ой, не знаю про эти мнимые полоски. когда хотела забеременеть постоянно видела всякие полоски- призраки, беременности не было. а как забеременела, сразу же в первый день задержки, тест, сделанный вечером!!! показал 2 яркие полоски.PS/ срок у вас был бы не маленький, и полоски должны быть яркими уже. вряд ли это беременность, хотя и может быть внематочная. сходите на узи.

Внематочная так же как и нормальная,показывает полоски,насколько я знаю..не пугайте человека))это что угодно может быть,зная возможности женской фантазии

Гость
#6

если фраутест делала, то забей, криво*опые тесты, на которых видно обе полоски (ложные)

Штучка
#7

У меня была призрачная вторая полоска, сейчас эта "полоска" сопит рядом )))) Сделайте повторный тест через день, если точно беременность, то она будет ярче. Не вижу смысла пороть горячку и бежать на анализ ХГЧ. Успокойтесь и дождитесь послезавтра.

Гость
#8

ЕЛЕ-ЕЛЕ, автор!

Гость
#9
Гость

Овуляция была приблизительно 10 числа, во время ПА не предохраняемся, хотим малыша.

До овуляции и во время ее был ПА.

Месячные должны были пойти 24 числа, вместо них 29 числа пошла мазня, и была она три дня сначала коричневая, потом не много красного, потом снова коричневые, как обычные выделения только цвета коричневого.

Хватало ежедневки, а обычно использую целую пачку прокладок.

Таких сгустков не было как обычно идут М.

до месячных обычно у меня начинает болеть грудь, на этот раз прошло без болей, но после как прошла мазня заболели соски, сейчас тоже болят, прикосаясь к ним доставляет дискомфорт.

может тошнить по утрам, а может и нет, на это внимания сильно не обращаю.

Начиталась в интернете всякого и решила сделать тест.

Тест показал одну полоску, но еслив приглядеться то видно и вторую ели ели, хорошо видно если посмотреть на ярком свету, либо это самовнушение либо что,

Так таковых признаков не ощущаю.

В туалет помаленькому за ночь могу сходить раза 3.

Кажется это всегда у меня так, а может я и не замечала.

И единственное что соски они очень болят.

Заметила что стали видны вены на одной груди, но грудь не распухла, точнее не налилась.

Вот думаю стоит еще тест делать или нет?

у кого так наступала беременность, есть такие?

Ели-ели,пили-пили

Людмилка
#10

Беременна, так же было!

лулу
#11

Беременна второй раз, каждую беременность ощущаю по болям в сосках, даже одеваться больно было. И в первую беременность одна полоска светлая светлая была на протяжении наверно 2 -3-х недель. Но раз выделения были, лучше бегом к врачу)

#12

Я вообще когда тест сделала, только я эту полоску видела))) Сейчас уже пятый месяц пошел)

Гость
#13

Я беременная и тоже ребёнок запланированный. Я покупала 2 простых теста непонятно было есть вторая полоска или нет. Потом купила хороший тест клеа блю он сразу показал. Желаю удачи!!!

даша
#14

у меня так было при внематочной,идите к врачу!

тишка
#15

Тоже была бледная. Беременность. Уже три недели как родила. Тест назывался евитест. Через пару недель только стала яркая полоска.

Жужа
#16

Приветики!!! Девочки, подскажите пожалуйста! У меня цикл 28-31 день. По тестам О была 30ого марта. До сегодняшнего утра все тесты на Б были отрицательными, а сегодня, с утра, очень слабая, призрачная вторая полоска. Сегодня 28ой ДЦ, живот тянет, грудь болит, писать бегаю часто, головокружение!!! Еще, вчера после ПА, (не защищенный секс) на прокладке появилась слизь с сукровицей((( Сегодня нет, но живот болит! Я могу быть беременной, или это я сама себя накрутила((( ОЧЕНЬ ХОЧУ ЛЯЛЕЧКУ!!!!

надя
#17

девчонки срок 10 недель , на узи ходила в 4 недельки ! Бледнная вторая полоска почему ? Подскажите

Вика
#18

Здравствуйте ! У меня месячные были 14 числа я сегодня вечером я проверила тест одна яркая а другую ели ели видно груди болят уже 2 недели 14 чесла должны пойти месячные что это может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Вика

Здравствуйте ! У меня месячные были 14 числа я сегодня вечером я проверила тест одна яркая а другую ели ели видно груди болят уже 2 недели 14 чесла должны пойти месячные что это может быть

Вика

Здравствуйте ! У меня месячные были 14 числа я сегодня вечером я проверила тест одна яркая а другую ели ели видно груди болят уже 2 недели 14 чесла должны пойти месячные что это может быть

Вика

Здравствуйте ! У меня месячные были 14 числа я сегодня вечером я проверила тест одна яркая а другую ели ели видно груди болят уже 2 недели 14 чесла должны пойти месячные что это может быть

Вика

Здравствуйте ! У меня месячные были 14 числа я сегодня вечером я проверила тест одна яркая а другую ели ели видно груди болят уже 2 недели 14 чесла должны пойти месячные что это может быть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: