Гость
Статьи
эмбрион -15мм а …

эмбрион -15мм а плодное яйцо-17,стоит ли опасаться?

была сегодня на узи,акушерский срок 8нед.2дня,размер пя-17мм,эмбрион-15мм,желтый мешочек-3.5мм,по пя срок 5-6недель,эмбрион 7недель5дней!врач-узист сказал что это меленький размер пя для такого эмбриона.и ему там тесно!чем это опасно и может грозить?
очень переживаю,первая беременность!мне 23года!
девочки подскажите!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, задайте этот вопрос вашему гинекологу или зайдите на медицинский сайт.

Гость
#2

погуглите ЖЖ-сообщество ру_перинатал - вам туда

Гость
#3

Да,на этом форуме беременные темы не жалуют

Гость
#4

Отправьте доктора к психиатру (или лишите госаккредитации ВУЗ, выдавший ему диплом), если он не сказал заветных слов для забивания в поисковик (например "маловодие" "гиповолемия беременных" "авитаминоз гипоксия дистрофии хориона" и т.д.) или конкретных рекомендаций, хотя там проблема не в 2 мм разниц длин

Гость
#5

Отправьте доктора к психиатру (или лишите госаккредитации ВУЗ, выдавший ему диплом), если он не сказал заветных слов для забивания в поисковик (например "маловодие" "гиповолемия беременных" "авитаминоз гипоксия дистрофии хориона" и т.д.) или конкретных рекомендаций, хотя там проблема не в 2 мм разниц длин; как размер взрослого в ванне на 2см короче ванны, но она может быть пустой или полной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ну и скажут вам тут "ОООО...ОПАСАЙТЕСЬ, КОНЕЧНО" вам от этого легче же не станет, идите к гинекологу и все узнавайте у него, зачем вам форумские догадки( пусть, конечно, у вас все будет хорошо))