Гость
Статьи
хотим ребеночка

хотим ребеночка

Девочки, миленькие, расскажите у кого-то получилось забеременить при диагнозе двухсторонний гидросальпинкс? С мужем очень хотим ребеночка ((((

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж точно хочет?

Екатерина
#2
Гость

А муж точно хочет?

Точно)

а
#3

сходите помолитесь святым, они помогут.

Катя
#4

К Матронушке я бы посоветовала. А Вы пытались?

Катя
#5

И сколько Вам лет?

Гость
#6

От слова "ребеночек ", воротит! Беее, фу

Екатерина
#7
Катя

И сколько Вам лет?

Мне 23. Пытаемся на протяжении года,ничего не выходит (((

Гость
#8
Катя

К Матронушке я бы посоветовала. А Вы пытались?

Инструмент ".... К Мотронушке "-не работает!!! Судьбу за уши не притянешь, как и кому не молись!!

Гость
#9
Екатерина

Мне 23. Пытаемся на протяжении года,ничего не выходит (((

Только 23,ты же так молода, ещё можешь 10 лет пытаться,время у тебя есть,а пока надо жить и радоваться жизни!

Гость
#10
Гость

От слова "ребеночек ", воротит! Беее, фу

Такая же фигня.

Гость
#11
Гость

От слова "ребеночек ", воротит! Беее, фу

А от "забеременИть"?

Катя
#12
Екатерина

Мне 23. Пытаемся на протяжении года,ничего не выходит (((

Гость

Инструмент ".... К Мотронушке "-не работает!!! Судьбу за уши не притянешь, как и кому не молись!!

Если верить в это то поможет.

Гость
#13
Катя

Если верить в это то поможет.

Нет, не поможет, хоть спи с иконой, хоть кровавыми слезами на нее плачь, всему свое время, по другому никак! Просто никак.
Время иметь, то о чем просишь приходит в свой черед!

Гость
#14

Ну хотите дальше.

Анна
#15

Этот диагноз = непроходимости обеих труб. Вам нужно делать лапару и молиться, чтобы проходимость труб восстановилась. И проконсультируйтесь, в конце концов, у репродуктолога....

Гость
#16
Анна

Этот диагноз = непроходимости обеих труб. Вам нужно делать лапару и молиться, чтобы проходимость труб восстановилась. И проконсультируйтесь, в конце концов, у репродуктолога....

Ну держись, воцерковленная. Объясните нам, почему нужно молиться? А разве непроходимость труб не знак свыше, что этой женщине ребенка не послали?

Анна
#17
Гость

Ну держись, воцерковленная. Объясните нам, почему нужно молиться? А разве непроходимость труб не знак свыше, что этой женщине ребенка не послали?

Вы настроены антиклерикально)))) Почему же воцерковленная? Молятся не только в церкви, также в мечети, в дацане, в синагоге и еще много где, также выражения "держите кулачки" и т.п. является молитвой в своем роде. Если Вы считаете, что свыше послали автору болезнь, почему же не считаете, что оттуда же посланы способы с этой болезнью справиться?.

Гость
#18

Екатерина копите с мужем деньги. Их понадобится много. У вас еще все впереди. ищите хороших врачей. По отзывам в инете и т.д. Если в течении года не помогает ищите другого. Кстати такие проблемы очень проверяют брак на прочность. Удачи. Гость 16. Молитва нужна человеку т.к. она дарит надежду. Может и пошлет,но когда получаешь не сразу желаемое оно становится дороже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vasiliy
#19

Помогу с зачатием и лечением за 4 дня 500 тыс руб 89153388377, или cloning1@ya.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: