Гость
Статьи
Какая вероятность пои …

Какая вероятность пои отрицательном тесте?

Добрый день!!! Ситуация такова, был незащищенный секс в день овуляции. Месячные пришли с задержкой 3 дня, но подозрительные...то ли коричневые, то ли бледно розовые, густые, скудные , и длились 2 дня. Решила сделать тест, так как почувствовала тревогу. На тесте вторая полоска видна на половину и очень бледная. Пошла на следующий день к гинекологу, она сказала на осмотре, что шейка сдвинулась назад и матка увеличилась , все как при беременности , и моих 3 х предположительных неделях. Поздравила меня и сказала сходить на хгч. Я в течении дня измеряла температуру тела, она была 37.1-37 иногда 36.6. Сделала еще один тест , он был отрицательный. На хгч смогу сходить только на след. Неделе. Подскажите какая вероятность беременности при таких признаках? Живот и поясницу постоянно тянет, чувствительность к запахам. Хотя может я накручиваю

15 ответов
Последний — Перейти
☆★☆
#1

помоему все очевидно. а зачем темпиратуру тела измерять? ничего не перепутали?

KsuKsKs
#2
☆★☆

помоему все очевидно. а зачем темпиратуру тела измерять? ничего не перепутали?

Да вот в интернете начиталась.

☆★☆
#3

ну измеряют же базальную, а не обычную

Гость
#4

У меня так фраутест выдает бледного призрака если нет беременности и такого же бледного если есть а другие тесты уже по яркости наполовину контрольной полоски

Гость
#5

инвитро рядом с домом или работой - процедура длится 3 минуты. результат на следующее утро. почему у всех такие проблемы с этим анализом хгч? почему его так трудно сдать? зачем выжидать целую неделю?

Гость
#6

5. детей хотят, а денег-то жалко

KsuKsKs
#7
Гость

инвитро рядом с домом или работой - процедура длится 3 минуты. результат на следующее утро. почему у всех такие проблемы с этим анализом хгч? почему его так трудно сдать? зачем выжидать целую неделю?

Представьте себе, что кто то не может потратить на сдачу крови 900 р . Зарплата только на следущей неделе. А занимать стыдно. Я не спрашивала дорогу до инвитро, я спросила совершенно другой вопрос

Девушка
#8

У меня как-то было так, что тест показалал еле видную полоску вторую. Я на следующий день поскакала к гинекологу на узи. Так у меня сразу во время узи и месячные начались) Меня заверили, что беременности нет). Так до сих пор и не поняла, что это было... А Вам, автор, только анализы сдавать нужно. Все может быть. Никто не скажет наверняка.

Настасья.
#9

Сделайте ещё один тест. И отпишитесь потом. Интересно, что у вас в итоге.
У меня в этом месяце тоже вместо месячных коричневые выделения идут. Завтра пойду за тестом. А потом уже к гинекологу. Тоже не знаю, что и думать.

Настасья.
#10

+ ещё и безболезненные в этом месяце. Хотя раньше первые дни вообще с кровати не вставала, а тут ничего не почувствовала даже.

Ольга
#11

Автор, когда я была на 4 недели беременности, я и сама не знала о ней, тесты были отрицательные и хгч. Пошла к гинекологу ,только там сказали, что 4 неделя. Была задержка месячных на три дня, пошли коричневые и длились ночь и немного времени утром. Живот тянуло и грудь, невозможно было к ней прикоснуться. Желаю вам удачи)

Гость
#12

у меня вторая полоска была тоже еле заметная, и температура 37 стала держаться после того как месячные не пришли и так уже 4 недели - я беременна)
хгч даст 100%гарантию
по поводу вашей истории - думаю да

Гость
#13

А почему такие переживания?! Если цель забеременеть, то просто подождать и радоваться, а если цель не забеременеть, то просто подождать и на аборт. Ну, минус одни сапоги. А нечего было ушами хлопать. В современном мире куча способов предохранения.

Гость
#14

Ой у меня в этом месяце чтото *****. Задержка уже 3ю неделю - месячных нету. В день теоритичесеого их прихода болел живот как в первый день. Гинеколог ничего конкретного не говорит. Тест отрицательный. Сидим ждем :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не ангел
#15
KsuKsKs

Представьте себе, что кто то не может потратить на сдачу крови 900 р . Зарплата только на следущей неделе. А занимать стыдно. Я не спрашивала дорогу до инвитро, я спросила совершенно другой вопрос

А рожать в таком случае не стыдно??? Денег даже на анализы нет..Как можно так не расчитывать свой бюджет????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: