Гость
Статьи
Есть ли …

Есть ли беременность???

Ходила на узи, сказали 3.04 будет овуляция, соответственно ПА был в тот же день и потом тоже. Если произошло зачатие, то сегодня уже 11 день после этого. Вчера сдавала хгч,результат 0.1 ! Я конечно расстроилась, но бывают же и ошибочные результаты,просто у меня как правило начинает грудь болеть за неделю как минимум до месячных, а сейчас не болит вообще, и покалывает низ живота 5ый день. До месячных 4 дня осталось. Есть надежда на то, что я все таки беременная? Как можно узнать до задержки? Может тест какой купить, электронный например покажет?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точнее анализа крови на хгч еще ничего не придумали.

Гость
#2

Никак, задержки ждите. ХГч непонятно зачем сделали :) рано

Гость
#3

ждите задержки! на первый день задержки делают тест

Гость
#4

Опоздали автор, надо было после секса прям бежать и хгч делать, что ж Вы цельных одиннадцать! дней ждали

Гость
#5

Да любой тест купите, если Б есть, то любой покажет. Но рановато еще. Подождите до задержки.

Гость
#6

ХГЧ, Автор, это буржуазно-капиталистические глупости. Будем гадать на мякине и на кофейной гуще, результат гарантирую. Еще можно на ромашке гадать, тоже очень эффективно.

Гость
#7

Потерпите до задержки, лучше хоть несколько дней после неё. И тогда уже на ХГЧ сдавайте.

Гость
#8

у меня тест показал тусклую на 9 день после овуляции и каждый день ярчал

Гость
#9
Гость

у меня тест показал тусклую на 9 день после овуляции и каждый день ярчал

в том смысле что последующие тесты ярчали))

Гость
#10
Гость

в том смысле что последующие тесты ярчали))

Фломастером подкрашивала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сеня
#11

Автор, удачи вам, но вы действительно слишком поторопились! :)
Подождите ещё, до задержки!
Электронные тесты ни чуть не лучше! Покупайте самый простой, он и самый надёжный.
Будьте здоровы вместе со своим детишком!)) Счастья вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: