Гость
Статьи
Не наступают роды,срок …

Не наступают роды,срок 40 недель

В первую беременность сына переносила на две недели,родила в 42 недели.,роды вызывали,прокалывали .
Сейчас беременна вторым ребенком,завтра срок 40 недель ,а роды не наступают,начинаю переживать ....У кого так было,с чем это может быть связанно?

Оксана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С избытком кальция и углеводов. Второй тоже получит удары молотом по голове стимуляцией. Будет такой же ***** в 10 лет, как и первый. По началу это скажется диатезом, аллергиями, гиперактивностью. Потом - пррр всё...

Гость
#2

1, что вы пожелали пусть к вам и вернется.

Маллина
#3

С мальчиком всегда перехаживают.

Гость
#4

Да родится он, куда уж денется:) все акушеры в голос говорят: обратный процесс еще ни у кого не наблюдался...:)

Маллина
#5

Почему в первый раз вам дали 2 недели переносить? Обычно не более одной недели допускают.

ЛЮСИ
#6

у меня так же было ( стимулировали.

гость
#7

автор, не переживайте. у меня две доченьки, оба раза вызывали роды в 41 неделю. правда первый раз капельницу ставили, а второй раз меня заведущая на кресле посмотрела, да так, что аж наверно дочке пятки пощекотала, и отправила гулять, через два часа начались схватки) всё будет хорошо!

Гость
#8

Хоть бы ты выкинула

Гость
#9

А что не в норме? До 42 й недели многие не рожают, это не редкость

Карамелька_
#10

а врач не говорит что пора бы вызвать роды?....не волнуйтесь, все хорошо будет. крепитесь, через неделю уже будете держать малыша на руках!)))

Гость
#11

Норма до 42 нед.

Гость
#12

Сейчас много истинно пролонгированных.
Если первый был не крупнее нынешнего, таз не сплющился от остеопороза или иной причины - значимые проблемы маловероятны.
Когда рожают в поле, особенно в легендах о родах в поле - роды запускаются спорыньёй, тетаноспазмином, аналогами дизентерии.

Гость
#13

Три беременности тоже перехаживала (но между 2и3 Б - КС)...двое первых вызывали прокалыванием, а последний раз сказали, если не рожу в срок, то будет КС, тк перед этим было плановое кс и вызывать роды со швом на матке нельзя. И я всё сделали и родила накануне этого последнего дня сама за 1.5 часа вместе со схватками.

Гость
#14
Оксана

В первую беременность сына переносила на две недели,родила в 42 недели.,роды вызывали,прокалывали .Сейчас беременна вторым ребенком,завтра срок 40 недель ,а роды не наступают,начинаю переживать ....У кого так было,с чем это может быть связанно?

Возможно у вас цикл длинный?

Рина
#15

Автор, ну что вам можно сказать... Каждый случай индивидуален... Я двух детей перенашивала +3 недели от срока акушерского и + 2 недели, кровоток был отличный, воды прозрачные, серцебиение в норме. А вот потом, на три недели раньше родила. Стимуляция, это крайняя мера... Надо учитывать многие факторы. Может кальц.узлов много быть, а может все замечательно... Совет бывалрй: сходит на осмотр в роддом, часто после него начинаются роды. Желаю вам лёгких родов и спокойных ночей.

Рина
#16
Гость

А что не в норме? До 42 й недели многие не рожают, это не редкость

Правильно, акушерский срок размытое понятие...на пару недель)

marieinmontreux@gmail.com
#17

Автор, не волнуйтесь! Все будет прекрасно и у вас родится здоровый малыш! Масса похожих случаев!

Гость
#18
marieinmontreux@gmail.com

Автор, не волнуйтесь! Все будет прекрасно и у вас родится здоровый малыш! Масса похожих случаев!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

до 42 недель норма, неужели вы до сих пор этого не знаете, две беременности отходив. а акушерский срок вообще недели на две больше реального.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: