Гость
Статьи
мальчик или девочка

мальчик или девочка

Кому в период беременности снились сны , что вы беременны мальчиком , а родилась (наяву) девочка, и наоборот

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

мне обе беременности снилось что девочка у меня но родились оба сына

Гость
#2

Мне никто не сняться((( мне ужасы сняться, как будто из половых путей вывалилось нечто черное и мягкое, не живое, а как будто лишние ткани, сначала было не больно ее убирать, а в конце она стала розовая и убирать было больно, было все это на каком то пляже

Гость
#3

Я рожала в "эпоху застоя", когда УЗИ делали только "по показаниям", в самых крайних случаях...чуть ли не госпитализировали для этого ))). Разумеется, никто не мог точно знать пол ребенка, вплоть до его рождения. Но и патриотическое воспитание было "на уровне". так вот, мой муж после института ушел служить в армию на год, а я осталась ждать его беременная. Во всех книжках тех времен было написано, мол, муж уходит на войну, и, пока он воюет, у него рождается сын...Я так длинно пишу, чтоб было понятно: у меня вариантов не было, никто, кроме сына, у меня родиться просто не мог....а уж когда я переходила 1,5 недели (одна из народных примет рождения мальчиков) - вообще сомнений не осталось. Во сне у чуть ли не лупила сына, застав его с сигаретой....Все мысли и сны - только о сыне. Мы даже имя заранее выбрали - Сашенька.....Так вот, МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ АЛЕКСАНДРЕ уже 30)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Мне никто не снится(( но все хироманты и знакомые сказали что точно мальчик)) жду узи

Гость
#5
Гость

Я рожала в "эпоху застоя", когда УЗИ делали только "по показаниям", в самых крайних случаях...чуть ли не госпитализировали для этого ))). Разумеется, никто не мог точно знать пол ребенка, вплоть до его рождения. Но и патриотическое воспитание было "на уровне". так вот, мой муж после института ушел служить в армию на год, а я осталась ждать его беременная. Во всех книжках тех времен было написано, мол, муж уходит на войну, и, пока он воюет, у него рождается сын...Я так длинно пишу, чтоб было понятно: у меня вариантов не было, никто, кроме сына, у меня родиться просто не мог....а уж когда я переходила 1,5 недели (одна из народных примет рождения мальчиков) - вообще сомнений не осталось. Во сне у чуть ли не лупила сына, застав его с сигаретой....Все мысли и сны - только о сыне. Мы даже имя заранее выбрали - Сашенька.....Так вот, МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ АЛЕКСАНДРЕ уже 30)))))))))))))))))))))))))))

Моей маме тоже бывалые лди говорили, что будет мальчик. УЗИ тогда вообще не делали, но по всем приметам было, что мальчик. Родители очень хотели сына, так как дочь у них уже была, назвать хотели в честь погибшего деда и купили все синее и голубое. Папа, обращаясь к маминому животу, называл меня Алешка. А я родилась девочкой.

Гость
#6

Мне, когда была беременна 2-м, приснилась девочка. Я видела ее смутно. Понимала, что вроде бы эта девочка мне дочь, но в то же время не моя дочь, которая на тот момент у меня уже была, Помню отчетливо, что она сказала мне "Прощай!". Было как-то неприятно, но я не придала этому особого значения. Мы с мужем маниакально хотели вторую дочь - сестру нашей старшей любимице. В общем, родился сын. Сейчас я очень рада, что дети разнополые, но тогда это был жуткий удар.

Гость
#7

У меня была зб. Очень переживала и не хотела. И вот в первую ночь после аборта сниться сон что пристал ко мне мальчик лет 5. И бегает за мной мама мама все плачет. Я от него убегаю и говорю мальчик отстань я не твоя мама. Последнее что помню я выхожу из помещения а он в дверном проеме стоит и плачет за мной не идет. Сон както быстро забылся. Потом через месяц был готов генетический анализ и он показал совершенно здорового мальчика. А когда беременна была была уверена что девочка будет тк очень хотела.

Гость
#8

Я тоже рожала во времена, когда УЗИ только по показаниям делали. Пол ребёнка оставался сюрпризом. Я очень хотела девочку, но почему-то сразу была уверенна, что у меня мальчик внутри) Во сне часто мальчика видела, маленького, пухлощёкого, в резиновых сапожках, топающего по лужам. Вот точно такой мальчик и родился у меня)) 27 лет ему уже.

Лидия
#9

Какая разница, кто родится! Дети - это счастье)

Кукуся
#10
Гость

У меня была зб. Очень переживала и не хотела. И вот в первую ночь после аборта сниться сон что пристал ко мне мальчик лет 5. И бегает за мной мама мама все плачет. Я от него убегаю и говорю мальчик отстань я не твоя мама. Последнее что помню я выхожу из помещения а он в дверном проеме стоит и плачет за мной не идет. Сон както быстро забылся. Потом через месяц был готов генетический анализ и он показал совершенно здорового мальчика. А когда беременна была была уверена что девочка будет тк очень хотела.

Кошмар,какой грустный сон,я прям расплакалась,мальчика вашего очень жалко стало...думаю его душа вернётся к Вам в другом теле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

викуся
#12
Маша

Кому в период беременности снились сны , что вы беременны мальчиком , а родилась (наяву) девочка, и наоборот

Мне 2 раза снилась девочка. Первый раз что я видела на узи девочку. Второй раз я пришла в роддоме к кроватке где лежал мой ребеночек и на бирочке было написано что девочка. Но на узи сказали, что мальчик. Сейчас 39 недель. Жду родов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: