Гость
Статьи
может ли юнидокс …

может ли юнидокс солютаб повлиять на задержку?

Добрый день!кто сталкивался подскажите пжс, я ушла от мужа т.к. узнала о его измене по анализам, заразил меня инфекциями, прошла курс лечения назначили юнидокс солютаб свечи и уколы, сейчас 4 день задержки чувства как при месячных то есть тянет живот в начале, соски до них дотронуться не возможно, сонливость. ПА был 29.05.Через дня 2 сделаю тест, кто знает это скорее изза препаратов или Б???

10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Про свечи не слышала такие,а вот таблетки это обычный антибиотик,его детям даже выписывают при серьезных простудах ,навряд ли это от них.

#2

Мечтаю о ребенке, но сейчас не самый подходящий момент, гексикон,лактонит,флуконазол, циклаферон.Кто принимал отпишитесь пожалуйста.

Гость
#3

Да, любые антибиотики могут вызвать сбой цикла и задержку в несколько дней. А также само заболевание, инфекция тоже может привести к задержке. Такое не редкость. У вас секс был с предохранением или нет? Можете и сейчас сделать тест, если не предохранялись.

Гость
#4

ниочём. тут ещё сбора анамнезе минут на 20: эффект первой дозы, превышение курсовой дозы в 40мг на кг, проявления системного кандидоза, гельминтозы, авитаминозы, дефицит по кальцию, железу, магнию, режим загара, связь инфекций с пляжем/мебелью/транспортом/пищей (а не ПА), и т.д.
тест по срокам полосатиться должен минимум с 19го, тест после АМХТ может не полосатиться до 2го триместра.

#5

Записалась к своему врачу на завтра, тесты молчат уже 5 день боли как при месячных..

Гость
#6

Хм…загадочно как. У меня был опыт использования Гексикона: лечила кольпит с их участием. Мое мнение: с Гексиконом получается лечиться быстрее и эффективнее. Почти год вообще никаких симптомов, нарушений и рецидивов.

Inga
#7

Гексикон. Результат есть, побочек не было. На 2-й день снимает симптомы, всего ставить где-то 10 дней. Есть в свечах и вагинальных таблетках. Безопасный.

Мышка
#8

Только Гексикон. Хорошие безопасные свечи при неприятных вагинальных выделениях. Беременности, зачатию и даже грудному вскармливанию никак не мешают

Анна
#9

+ 1 к Гексикону. Ставила эти свечи, когда во время Б был вагиноз. Назначали на 10 дней, все прошло хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#10

Так вы сделали тест ? И что показал тест ? И начались месячные. Столкнулась с тем же

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: