Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Девочки, привет.
В прошлом месяце пару дней лежала в больнице с апоплексией яичника (болевая форма), лечили медикаметозно, без операции. Врач прописала витамин Е, и оральные контрацептивы «Джес». Далее, 26 июня, начались месячные. Я, как положено, начала принимать «Джес» с первого дня менструального цикла (цикл — 28 дней). В связи с переездом и большой разницей во времени, пришлось резко сменить время приема «Джес», с 17-00 до 23-00. Месячные длились 5 дней, до 30 июня, и 1 июля был незащищенный ПА. Раньше никогда не принимала оральные контрацептивы, на сегодняшний день пью их 18-ый день. Скажите пожалуйста, вероятна ли беременность, после незащищенного секса, который был 1 июля?

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ок начинают действовать со ВТОРОГО месяца - а первый месяц надо предохраняться дополнительно.

В инструкции к джесу это написано - почему не читали?

Вероятность беременности есть, остается надеятся что до овуляции было далеко и пронесло

Мышь
#2

нет конечно.

Гость
#3

На шестой день цикла па, еще и после месяца приема контрацептивов, вероятность беременности практически 0.

Сестра по несчастью
#4

Да, в первом месяце приёма ОК гарантия не 100%, но всё же они работают(проверено)!!! И до овуляции у Вас далеко. Шансов беременности очень мало, но учтите- даже со второго и далее месяцев приёма ОК- ни один из них не защищает на 100%, нужны дополн. методы. На днях покапалась по темам вероятности беременности на этом форуме- так там каждая вторая забеременела с презервотивом, а каждая третья-през.+ОК.

Гость
#5

если по "классике", то вероятность нулевая.
если сопоставлять со всем что назначалось и вит.Е - вероятность скорее средняя, вероятность усыхания плодного яйца вскоре после имплантации - высокая.
повспоминайте и/или посмотрите по выпискам что было еще и в каких дозах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: