Гость
Статьи
Задержка 6дней тест …

Задержка 6дней тест слабоположительный

Девочки здравствуйте) подскажите пож что делать, но не судите строго) у меня нет детей, но с мужем планируем уже год... Мой гинеколог отправил меня на узи, после восстановления баланса гормонов, необходимо было следить за развитием фолликул (10, 16, 20 день), но узист сказал что в этом месяце фолликулы не развиты, совсем еще малы, и овуляции не будет. Сегодня 16 августа у меня задержка уже 6 день... Делала тесты дешевые ничего не показали, а вот тест клеаблю показал 2ю слабенькую и то не сразу, а где то через час... С первого дня задержки грудь не набухла, но соски до сих пор ужасно болят... Возможно ли что это беременность?? Как думаете? Кстати в данный момент я в районе, и нет возможности сдать кровь на хгч...

Милка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читайте внимательнее то, что пишут на тестах. через 20 минут после использования они становятся недействительными (т.е. результат не правдив). если вы беременны и у вас изначально 2 полоски, они, конечно, никуда не денутся (могут лишь изменить свою интенсивность), но если тест был отрицательным, то по прошествии времени он может начать полосить. (это не значит, что вы забеременели, это значит, что тест стал недействительным)
ну а для пущей вероятности возьмите электронный тест, либо сдайте кровь на хгч

Гость
#2

Хгч сдайте

Гость
#3

Сдайте кровь на определение хгч и узи и с результатами к врачу! внимательно следите за здоровьем сейчас и наблюдайтесь у врача. Не хочу вас расстраивать, но вам нужно исключить внематочную. При ней тест показывает вторую бледную. Если это внематочная не расстраивайтесь, главное определить ее на раннем сроке, а дальше врачи все что надо сделают. И после внематочной большинство женщин потом нормально беременнеет и рожают здоровых детишек! Удачи вам!

Гость
#4

Еще у меня выкидыш был при слабой полосе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5

У меня при слабой полоске была анембниония. Но у меня сразу она появилась. Я думаю что вы не беременны,через такое время тест недействителен.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: