Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь …

Девочки, кто-нибудь подсчитывал пол ребёнка?)

здраствуйте! интересно очень, как можно высчитать пол ребёнка?

юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть достаточно достоверный способ. Называется сходить на узи

гости.
#3

дайте я угадаю - у вас будет мальчик ...или девочка. Говорю вам, 100%!

а вообще перестаньте заниматься ерундой. Лучше о здоровье ребенка беспокоиться, чем его полом.
п с -тож была такой д урой, и высчитывала - то мальчик то девочка. В итоге мальчик .

Гость
#4

Не реально, пол ребёнка зависит от того какой спермик окажется сильнее мужской или женский, мужские выживают в щелочной среде и в кислой погибают, живут всего сутки, но они оочень шустрые и меньше по размеру, женские в кислой среде спокойно выживают и живут до 6ти суток , но они большие и медленные. Поэтому если хотите мальчика, надо заниматься не посредственно в овуляцию и за день до нее, когда среда наиболее щелочная ,так мужские спермики смогут без проблем добраться быстрее женских. Если же вы старались За 2-5 дней до овуляции, шансы повышаются у женских

Гость
#5

Моя подруга очень хотела девочку. И подошла к делу ответственно)) К слову, подруга моя очень умна, две вышки, учёная степень в области информатики. Она собрала все методики, которые нашла, проанализировала, буквально диссер написала. Зачатие происходило в определенные дни, ей повезло, она забеременела. Родился мальчик) в общем, если она не смогла это просчитать, вам тоже не удастся)))

Гость
#6
Гость

Моя подруга очень хотела девочку. И подошла к делу ответственно)) К слову, подруга моя очень умна, две вышки, учёная степень в области информатики. Она собрала все методики, которые нашла, проанализировала, буквально диссер написала. Зачатие происходило в определенные дни, ей повезло, она забеременела. Родился мальчик) в общем, если она не смогла это просчитать, вам тоже не удастся)))

Правду ж говорят, что высшее образование - не показатель ума. Хоть обсчитайся,пол зависит от сперматозоида. Гость4 ++++++++++++++

Симпсон
#7

по таблице в гинекологии ради прикола считала, сошлось

Гость
#8

У меня по китайской таблице обе беременности сошлись!

Гость
#9

считала по циклам обновления кповикрови. опрашивала 9пар,которые е родили ребёнка и двух девушек,которые ещё были беременные. у всех все сошлось 100 %. а у меня не сошлось)))

Гость
#10

Невозможно подсчитать. Забеременела через пару дней после месячных. Знаю точно тк в овуляцию вообще не получилось па. По китайскому календарю мальчик. По японскому и по обновлению крови девочка. И еще пользовалась в тот цикл свечами для восстановления микрофлоры после антибиотиков, они закисляют среду. Про пол ребенка конечно не думали даже. Это уже потом всякие таблички интересно стало. То есть по всем показателям тут больше шанс на девочку. На узи в 12 недель сказали что вроде мальчик. А вообще есть разница какого пола? Главное здоровье и как можно ждать ребенка не того пола который у вас? Когда на экране видишь как он сосет палец и пинается пол это последнее про что думаешь

Гость
#11

лишь бы здоровый. это главное.

юлия
#12

у меня мама всю жизнь всем подсчитыает по смене крови, бывало раза два не совпадало )

Гость
#13
юлия

у меня мама всю жизнь всем подсчитыает по смене крови, бывало раза два не совпадало )

Как обновление крови может влиять на пол? А если двойня разнополая?

Ляля
#14

моя бабушка говорила, если болит живот то девочка, если спина-мальчик. У моей сестры подтвердился и без узи пол ребеночка)

Гость
#15
Ляля

моя бабушка говорила, если болит живот то девочка, если спина-мальчик. У моей сестры подтвердился и без узи пол ребеночка)

Ну вот бред, у меня страшно спина болела - дочка, у сестры тоже спина разламываалсь, и у нее дочка.

Гость
#16
юлия

у меня мама всю жизнь всем подсчитыает по смене крови, бывало раза два не совпадало )

Вранье этот подсчет крови. Мой дядя подсчитывал, хотел сына. Результат три дочки. Каждый раз орал что 100% метод, на всех знакомых проверенный.

Гость
#17

Какое счастье, что люди не могут заказать пол, иначе 80% детей были бы одни пацаны и человечество вымерло как вид по своей собственной ту*пости. Принимайте кого бог посылает, и будьте благодарны.

Гость
#18
Ляля

моя бабушка говорила, если болит живот то девочка, если спина-мальчик. У моей сестры подтвердился и без узи пол ребеночка)

У меня ничего не болит и не болело хотя может еще срок маленький. Но во время месячных только спина болит. Не знаю как это живот. Причина такого загиб. Обычная анатомия а не то что бабка предсказала

юлия
#19
Гость

у меня мама всю жизнь всем подсчитыает по смене крови, бывало раза два не совпадало )

Как обновление крови может влиять на пол? А если двойня разнополая?
бывает что кровь у обоих меняется в один год, вот тут и есть разнополая двойня

Гость
#20
Гость

Какое счастье, что люди не могут заказать пол, иначе 80% детей были бы одни пацаны и человечество вымерло как вид по своей собственной ту*пости. Принимайте кого бог посылает, и будьте благодарны.

Ничего подобного, на 80% были бы девочки. Кому нужны эти пацаны, какой от них толк родителям? Женится и невестка будет на форуме темы строчить" Ненавижу свекров"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Ничего подобного, на 80% были бы девочки. Кому нужны эти пацаны, какой от них толк родителям? Женится и невестка будет на форуме темы строчить" Ненавижу свекров"

точно точно. Тоже девочку хочу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: