Гость
Статьи
ожидание беременности

ожидание беременности

У кого не сразу тест показал 2 полосы??? На какой день задержки?

Люля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за несколько дней до месячных показал две полоски.

Гость
#2

Результат теста объясняется очень просто,если зачатие произошло совсем недавно (при длинном цикле например) то при задержке в 2д может и не показать,в идеале делать при 5ти дневной задержке когда уровень гормонов уже высок,ведь тест именно по ним и определяет Б или нет. Если зачатие было примерно в середине цикла (в среднем на 14д цикла) то может и до задержки действительно показать уже!

Рина
#3

Три недели тесты показывали одну полоску, я пошла на УЗИ и берем 3-4 недели.

Алена
#4

цикл 25 днеи. 2 полоски показало На 2день задержки)

Гость
#5

Всю первую неделю задержки тесты ничего не показывали, показал только электронный

Гость
#6

1 день задержки была настолько слабая полоска, что можно было выкинуть тест и не заметить даже. 2 день чуть-чуть поярче, уже достаточно заметно.
Как-то пыталась оба теста сфоткать на память, на фото полоски вообще не видны.
Тест был высокочувствительный.

Vesna
#7

цикл 25 дней, 2 полоски показали на 5 день задержки.

bulanaya2010@mail.ru
#8

Ой девчоночки, как тяжело, слов нет, вот эти ожидания хуже всего, особенно когда долго нечего не получается. И не как же не узнать и только ждать ждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#9
bulanaya2010@mail.ru

Ой девчоночки, как тяжело, слов нет, вот эти ожидания хуже всего, особенно когда долго нечего не получается. И не как же не узнать и только ждать ждать

Ну да... Только я с высоты своего опыта хочу посоветовать девочкам, которые ждут - не стоит время затягивать. Я так три года ждала, не обследовалась. Оказалось, что зря теряла время - у мужа неблагополучие было. Хорошо, что ЭКО+ИКСИ в центре репродукции Генезис с первой попытки получилось... Так что девочки, не ждите - обследуйтесь вместе с мужем!