Гость
Статьи
Препарат магнелис в6

Препарат магнелис в6

уважаемые беременные )) кому назначали магне в6, расскажите пожалуйста как повлиял? есть ли улучшения самочувствия?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне назначили, дисциплинированно пью его :) мне кажется, он чуть-чуть мне сглаживает перепады настроения. у меня второй триместр, если что. а вообще, мне кажется, набор лекарств при беременности очень ограниченный: фолиевая, магне, ношпа, папаверин - и все, пожалуй.

Гость
#2
Гость

мне назначили, дисциплинированно пью его :) мне кажется, он чуть-чуть мне сглаживает перепады настроения. у меня второй триместр, если что. а вообще, мне кажется, набор лекарств при беременности очень ограниченный: фолиевая, магне, ношпа, папаверин - и все, пожалуй.

мне назначили фолиевую, йодомарин, витамин е, магне в6. думаю начать пить, только есть ли польза?! надеюсь хуже не станет

Гость
#3
Гость

мне назначили фолиевую, йодомарин, витамин е, магне в6. думаю начать пить, только есть ли польза?! надеюсь хуже не станет

хуже точно не станет

Гость
#4

Всё пью уже 6 месяцев, волосы лезут, настроение перепадами, иногда живот тянет, короче мне ничего не помогает

Гость
#5

а сколько надо пить? до конца беременности?

Гость
#6
Гость

а сколько надо пить? до конца беременности?

вы на каждом приеме у врача своего уточняйте этот момент, прямо говорите - я пью вот это и это, все продолжаем? она сама скажет, что отменить надо. ну и по ощущениям по своим, конечно, ориентируйтесь тоже.

Гость
#7

меня ни чего не беспокоит в том то и деле, врачу говорю так то так то мол ни чего не беспокоит она говорит надо значит пей. вот поэтому и спрашиваю

Гость
#8
Гость

меня ни чего не беспокоит в том то и деле, врачу говорю так то так то мол ни чего не беспокоит она говорит надо значит пей. вот поэтому и спрашиваю

меня вот тоже не беспокоит, но несколько врачей говорят, что надо. вот и пью :)

Пряник
#9

От магне сплю целыми днями. Начала пить, т.к. болел живот. Живот прошёл, спать больше нет сил. Бросила. 37-я неделя.

Гость
#10
Пряник

От магне сплю целыми днями. Начала пить, т.к. болел живот. Живот прошёл, спать больше нет сил. Бросила. 37-я неделя.

а я весь первый триместр спала, уж не знаю от чего, наверно от утрожестана, как перестала его ставить, глаза раскрылись :)

Гость
#11

Помог сохранить и спокойно доходить беременность.

Гость
#12

Магнезиум хорош для предотвращения преждевременных схваток, "твердого живота", если вас беспокоят судороги по ночам в икрах. Но, внимание, его нельзя пить после 36-37 недели (если собираетесь сами рожать, а не плановое КС), т.к. подавляется родобвая деятельность, и во-вторых, нужно делать перерыв между приемом магне и кальций-содержащими препаратами, в т.ч. и натуральными (молоко, сыр, йогурт и прочее) - ок. 2 часов. Иначе или одно, или другое не усвоится. Ну это и с железом тоже нужно соблюдать, если хотите, чтобы оно усваивалось организмом

Гость
#13

Насчет фолиевой, прочитала исследования, что после 20 недели она не нужна (при условии, что вы правильно питаетесь- много салатов, "зеленых" овощей, цельнозерновой хлеб), но и даже вредна. Но проблема в том, что все фармокомпании, зарабатывающие миллионы на "совершенно необходимых" препаратах для беременных просто забивают подобные исследования

лиса
#15

Мне от тонуса его назначили.

Гость
#16
Гость

Насчет фолиевой, прочитала исследования, что после 20 недели она не нужна (при условии, что вы правильно питаетесь- много салатов, "зеленых" овощей, цельнозерновой хлеб), но и даже вредна. Но проблема в том, что все фармокомпании, зарабатывающие миллионы на "совершенно необходимых" препаратах для беременных просто забивают подобные исследования

фольку сказали до первого шевеления и на этому все

Гость
#17

Никак не помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

мне назначили фолиевую, йодомарин, витамин е, магне в6. думаю начать пить, только есть ли польза?! надеюсь хуже не станет

Здравствуйте
А витамин е на какой недели назначили и для чего вам ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: