Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, ХГЧ 17

Здравствуйте. До месячных еще 6 дней. очень охото ребеночка. Состояние,самочувствие странное...подозрительное(раздражительная). Побежала сдавать кровь,показал 17 и тесты еле полосатятся....теперь вот пальцы скрещиваю, запланированный ребеночек. А как у вас было,поделитесь пожалуйста....

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 3 дня до задержки еле еле полосатый тест. Хгч 20. Скоро уже рожать. Поздравляю автор! Это очень очень ранняя но беременность

Гость
#2

А Вам какая разница, как у других было? Вам оно надо? А если Вам сейчас какие нибудь страшилки напишут, Вы разнервничаетесь и на себя все проецировать начнете,

Гость
#3

"охото"...тьфу!

Гость
#4

Пальцы... месяц задержки будет - тогда беременность. На таком сроке у каждой третьей все еще вылететь может

Гость
#5

*****. нашествие оо**ву*ля*з озабоченных. спасайтесь, народ

Гость
#6

Тоже не понимаю этого, ну чего за неделю до задержки тесты делать?? На таком сроке может не удержаться еще. Недель до 8 высокие риски, берегите себя, ходите медленно!

Гость
#7

скорее всего это ОНО ! желаю , чтобы все получилось

Гость
#8

Не, я пысыла на 13 день по ультрасонографически подтверждённой овуляции, был яркий, ХГЧ через несколько часов = 56. это то, что выносилось, предположительно куча сорвалась на 14-21 ДПО при овуляции на 11-19 Д"МЦ"..

Гость
#9

За 6 дней до задержки почувствовала легкое недомогание, и начала болеть грудь (вообще такого не было до этого). Т.к. вероятность беременности была, сделала тест - сразу был положительный. На следующий день кровь на ХГЧ - 183. Еще через пару дней - 470.
Вот, скоро рожать , прям на днях)

Гость
#10
Гость

Тоже не понимаю этого, ну чего за неделю до задержки тесты делать?? На таком сроке может не удержаться еще. Недель до 8 высокие риски, берегите себя, ходите медленно!

Я в поход несколькочасовой собиралась, там сложно местами, но тк не предохранялись поэтому тест заранее сделала, он был непонятный очень бледный поэтому поехала сдала хгч и поход отменился

Анна
#11

Вот буду терпеть до начала следующей недели.
В понедельник пойду снова кровь сдам..отпишусь...
Руки чешутся,жду не дождусь уже)))

Гость
#12
Анна

Вот буду терпеть до начала следующей недели.В понедельник пойду снова кровь сдам..отпишусь...Руки чешутся,жду не дождусь уже)))

Да беременны вы автор. Еле еле полосатятся тесты это и есть беременность. Сейчас берегите себя

Анна
#13
Гость

Да беременны вы автор. Еле еле полосатятся тесты это и есть беременность. Сейчас берегите себя

СПАСИБО )

Гость
#14

Поздравляю!! За 6 дней до м, уже не плохой результат! У меня тоже за 5 дней до м, тест заполосатился ;))) лёгкой вам беременности!

Анна
#15
Гость

Поздравляю!! За 6 дней до м, уже не плохой результат! У меня тоже за 5 дней до м, тест заполосатился ;))) лёгкой вам беременности!

Спасибо))))))

Гость
#16

Отпишитесь обязательно, мы ждем =)

Вика
#17

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто знает или у кого такое было! Планируем беременность уже год. Цикл всегда был день в день!!!! Со сл месяца решили с Г пробовать стимуляцию клостилбегитом, Г говорит на второй день М приходи. В день предполагаемых М я сдала кровь на хгч( чтоб точно знать закупать ли лекарства), результат - ноль. Но месячных 5 дней уже как нет, а базальная температура( замеряю регулярно-обычно за два дня до М с 36,9 резко падает до 36,5) начала расти с каждым днем-сегодня уже 37,4! Делала в цикле тест на овуляцию и он показал овуляцию на 22ой дц. Может ли анализ крови на хгч ошибиться? Получается что с дня возможного зачатия до сдачи крови прошло 7 дней...или организм услышал про гормоны и испугался?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18

Беременность подтвердили. Узи показало