Гость
Статьи
как же быть

как же быть

Проблема моя такова,не надо осуждений и плевков.у меня есть сын ему год и три,было экс,и в ноябре я оказалась беремена,я нашла как подумала свою любовь,первый малыш от брака,развелась по обоюдному согласию.значит суть вот в чем,со второй беремен. Парень скащал что у него аллергия на поещервативы,я поверила,клялся что обследуется часто на зппп тут благо ниче не обнаружилось,начали жить вместе и тут я залетела не без его помощи...он начал сидеть у меня на шее,искал работу вечно,я работала кормила его сына помогала маме и сестре тк они силят с сыном..постепеннт начала не то что бы щамечать,а уже обращать внимание на странное поведение парня,приступпы необоснованной агрессии,он угрожал что побьет,я начала его побаиваться,из за него влезла в кредит,мы планировали с мамой продать дом,и перкехать в др,он сразц как узнал сделал мне предложение,благо до свадьбы не дошло,он напрочь отказывался и отказывается сдавать кровь для врачей,онне ходит к ним вообще,его поведение начало быть похоже на поведение нарика или шизофреника,я консультировалась с врачами скащали да,это либо одно либо другте,я не булу тут все описывать,суть такова,моя зп мизерная,мама работать не может,вощраст и реьеноу маленький ее,долгов у меня много,я не прокормлю двоих,более того я боюсь что малыш будет болен ,черещ родственников узнала о том что у него правда не все впорядке и кровь не сдает не простотак,но что толком никто не знает,он страдает энурезом...у меня 15 недель,я ишу где делать аборт...я не смогу полнять ребенка,особенно если он будет инвалид,а это высоко вероятно,да я полодилась на него тк он красиво пел о том что будет все оке,я ужасно себя чувствую у меня вечные боли справа внизу,у меня тянет живот,поясницу,гиня ничего толком не говорит...я вою,тонус постоянный по вечерам...да я хочу аборт,и это лучшее что я могу сделать,не могу я искалечить жизеь своей матери сестре и сыну!!!!я не могу обречь их на нищету...помощи ждать неоткуда,наркоша умотал к масаше своей та тоже странная,с ними никто не общается...я даже уже не знаю что делать если нп сделают аборт...мне тяжело фищически носить э ого ребенка и моральнопосле того чтоузнсла,боюсь не любить его а это хуже...а мысли об этом козле отце это ужас,ненавистьза то что обманул,да я наивная...верила в лббовь,ну что мне теперьпохоронить себя и сына с этим малышом???что делать то???

марго
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не дочитала.
Горячечный бред.

teterina-va
#2

У вас очень непростая ситуация, и я написала для вас небольшую статью на эту тему. Прочитать ее вы можете тут
http://delotozhiteiskoe.ru/abort/
надеюсь, поможет вам

Julia.unpredictable@yandex.ru
#3

А у нас кроме презервативов средств контрацепции нет что ли?! Сочувствия ноль к вам,он же не в один день таким мудаком стал, надо было раньше задумываться об аборте,а не в 15 недель,не каждая клиника возьмёт на себя такую ответственность.

Гость
#4

Бред какой-то... авторша из дурки пишет, что ли?

Гость
#5

У тебя самой шизофрения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#6

Ну, блин, девочки, ну что вы так тянете?! Ну 15 недель. Через пару недель уже толкаться ребенок будет. Нужно было сразу аборт делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: