Гость
Статьи
боюсь внематочной …

боюсь внематочной беременности, зайдите(

срок 5 недель уже неделю тянет правый бок где была овуляция, тянет не постоянно иногда проходит, особенно если забудусь ничего не чувствую. иногда кажется что тянет паховая мышца иногла сам бок. выделений кровянистых нет,толтко белые, тест показал за три дня до задержки, потом в день задержки полоска ярче была. безумно боюсь внематочной, к врачу только в пятницу. еще боюсь узи делать говорят вредно для малыша. расскажите про ваши беременности на ранних сроках, болело тянуло также, когда пошли к врачу, делали или нет узи. еще интересует опыт у кого были внематочная беременность, какие были симптомы.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

У меня четыре недельки) Тоже с левой стороны тянет. Но я даже не думаю о плохом. У всех тянет. Выделения тоже белые. Пойду на 6 неделе вставать на учет. Назначат узи, сделаю без проблем. Если бы оно было бы так вредно, врачи бы нас не отправляли. Я по крайней мере врачам доверяю.

Ласточка
#2

У меня тоже болело с одной стороны. Это нормально на маленьком сроке. Но узи все обычно делают для перестраховки. Сейчас узи вред не наносит. Я делала много раз во время беременности по показаниям. Все отлично

Гость
#3

У меня до 8-ой недели тянуло. Угрозы не было. Это может быть вариантом нормы.

Гость
#4

Внематочная редко бывает, не накручивайте себя, это вредно для малыша

Аня
#5

У меня при внематочной не тянуло ни где, была мазня несколько дней и на тесте полоска вторая так и не набрала яркость:(У вас может быть тянет желтое тело, нужно врачу сказать

Аня
#6

И еще в ногу последние дни начало сильно отдавать со стороны желтого тела.

Аня
#7

И еще:) воспаление сильное было, поэтому цистит сильно обострился. Вроде все. Удачи вам и здоровой беременности!:)

Гость
#8

Автор, узи сделать стоит 1,5 тыс руб.
Внематочная- это угроза жизни женщины и на экстренные операции лучше не попадать-будут спасать вашу жизнь а не детородные функции. Это если привезут с разрывом. Поэтому сходите сделайте узи и не думайте больше об этом.
Еще может быть киста. Ничего страшного но наблюдать нужно.
Узи не вредно, не слушайте сектантов.

Ирина
#9

У меня до 4-5 недель тянул яичник справа,как оказалось там было желтое тело.в 7 недель сходила на УЗИ - все хорошо( уже было сердцебиение). Если выделений нет с кровью то все хорошо,не накручивайте себя. И УЗИ кстати не вредно,но на маленьком сроке часто делать не нужно.

Гость
#10

Я наслушалась по телевизору, кажется от Малышевой, чтобы сразу бежать на УЗИ, как забеременеешь и исключить внематочную, поэтому и побежала. Что это вредно, я не знала - она об этом не говорила...
Я еще не родила, но беременность вроде развивается нормально, т-т-т

Гость
#11

На узи обязательно сходите в 5-6 недель, чтобы исключить внематочную. Это нисколько не вредно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Если кровянистых выделений нет, это хорошо, но боли не очень. Если у вас уже есть 5 недель то сделайте УЗИ. На спец ресурсах http://ectopic-pregnancy.ru/ пишут, что ХГЧ это не стопроцентный вариант определения внематочной беременности. Главное заранее не паникуйте все будет хорошо. Просто обратитесь к компетентным врачам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: