доброй ночи. вопрос такой за один день до месячных был НПА, и вот уже 8 дней задержка. возможна ли беременность и есть смысл делать тест(10 дней после па)
Может просто он хорошо покормил и очередная яйцеклетка в рост пошла. Или хорошо покормил и напоил и эндометрий решил не отваливаться как при буллёзном рожистом воспалении.
Гость
[1540534405]
#2
Купите тест на 10 мМЕ и дня через три сделайте) Если М не придут
гость
[2067856262]
#4
поражаюсь с таких вопросов. от вас убудет, если вы тест сделаете? или от одного сразу раззоритесь? в чем проблема сделать и спать спокойно??
гость
[2067856262]
#6
Кактус
Сообщение было удалено
Так не всегда тест показывает достоверно
http://YP0H8.TK
Только совокупность по тестам поможет точно узнать. С разными фирмами-производителями(там разные медицинские реакторы используются)
сейчас куча тестов, показывающих б. с первого дня задержки
Гость
[2871650626]
#7
Обращайтеь.Посмотрю на картах Ленорман.Дата и год рождения.
Любовь
[2871650626]
#8
Дата и год рождения.Посмотрю на картах .
Зоя
[56945650]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Зоя, 45 августа 1930 года, посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж
Зоя, 45 августа 1930 года, посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж Сожалею,но твой жених давно сдох!Мужики меньше живут,природа мать её ети.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!