Гость
Статьи
есть ли смысл делать …

есть ли смысл делать тест

доброй ночи. вопрос такой за один день до месячных был НПА, и вот уже 8 дней задержка. возможна ли беременность и есть смысл делать тест(10 дней после па)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дня 3 подождать предпочтительно.

Может просто он хорошо покормил и очередная яйцеклетка в рост пошла.
Или хорошо покормил и напоил и эндометрий решил не отваливаться как при буллёзном рожистом воспалении.

Гость
#2

Купите тест на 10 мМЕ и дня через три сделайте)
Если М не придут

гость
#4

поражаюсь с таких вопросов. от вас убудет, если вы тест сделаете? или от одного сразу раззоритесь? в чем проблема сделать и спать спокойно??

гость
#6
Кактус

поражаюсь с таких вопросов. от вас убудет, если вы тест сделаете? или от одного сразу раззоритесь? в чем проблема сделать и спать спокойно??

Так не всегда тест показывает достоверно

http://YP0H8.TK

Только совокупность по тестам поможет точно узнать. С разными фирмами-производителями(там разные медицинские реакторы используются)

сейчас куча тестов, показывающих б. с первого дня задержки

Гость
#7

Обращайтеь.Посмотрю на картах Ленорман.Дата и год рождения.

Любовь
#8

Дата и год рождения.Посмотрю на картах .

Зоя
#10
Гость

Обращайтеь.Посмотрю на картах Ленорман.Дата и год рождения.

Зоя, 45 августа 1930 года, посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж

Гость
#11
Любовь

Дата и год рождения.Посмотрю на картах .

Клавдия Михална, 1 апреля 1946 г.р. - встречу ли я свою любов? Будут ли у меня детки?

#12
Любовь

Дата и год рождения.Посмотрю на картах .

07.07.1994

Тухлый быдляцкий носок
#13

Комменты ржач))

Гость
#14
Зоя

Обращайтеь.Посмотрю на картах Ленорман.Дата и год рождения.

Зоя, 45 августа 1930 года, посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж
Сожалею,но твой жених давно сдох!Мужики меньше живут,природа мать её ети.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Клавдия Михална, 1 апреля 1946 г.р. - встречу ли я свою любов? Будут ли у меня детки?Дата и год рождения.Посмотрю на картах .

Ну что сказали карты.Огорчу тебя,детей не будет...пи/з/да совсем высохла.Мужика вряд ли,а вот скалероз,хондроз много вероятно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: