Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение

Доброе утро 💋
Девушки беременные , родившие , скажите у кого было имплантационое кровотечение и как думаете оно это или нет . Или может сбой , хотя у меня всегда месячные как часики шли.
До месячных 6 дней .
А тут 2 дня потягивало живот , и вот вчера думала месячные начинаются было кровь совсем мало , началось в 3 ночи утром проснулась уже почти нет ничего , вообщем прокладку не снимала , потом вечером смотрю крови уже вовсе нет .
За ночи и весь день на прокладки крови с ноготок .
Утром сегодня все отлично , чисто , как будто ничего и не было .

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще ничего не было.

Гость
#2

У меня было, но в тот раз произошел срыв имплантации. Когда по-настоящему забеременела не было никакого кровотечения вообще.

Гость
#3

у меня не было

Гость
#4

у меня тоже не было.

Злата
#5

У меня было, по описанию все как у вас. Удачная беременность, ребенок уже в сад ходит

Ирина
#6

Ни разу не было никакого имплантационного кровотечения. Я вообще сомневаюсь в его существовании. Может это ранние несостоявшиеся месячные, которые тоже относят к признакам беременности. Нужно ждать. Чего гадать-то?

маша
#7

у меня тоже ничего не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

а у меня было.на пару дней раньше чем должны были пойти месячные,на бумаге туалетной кровавые следы остались,думала месячные начинаются так...но так и не дождалась...сейчас уже 19 недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: