Гость
Статьи
Каменный живот на 18 …

Каменный живот на 18 неделе

Девочки поделитесь! У меня 18 неделя беременности все проникает спокойно хорошо, заметила что в положении лёжа на спине каменеет и тяжелеет живот, не больно просто не приятно, резко встаю проходит. У кого так было? Что это? К врачу только 18 мая и то она молчунья, слова не вытянешь.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

каменеет - это тонус. Говорите врачу об этом.

Гость
#2

Помочь вы сейчас себе сможете свечами с папаверином они безопасны и снимают напряжение. У меня к слову 24ая неделя. Лёгких нам родов!

Гость
#3

да,это тонус,свечи с папаверином одну на ночь, магне б6 попить хорошо

Рочька
#4

Тонус матки. У меня так всю беременность было. Лежала в больнице на сохранении. К врачу обращаться нужно

Автор
#5
Гость

Помочь вы сейчас себе сможете свечами с папаверином они безопасны и снимают напряжение. У меня к слову 24ая неделя. Лёгких нам родов!

да такие саечки есть, на первых неделях ставила, неужели тонус 😤 Да легких нам неделек вынашивания и легких родов! А вам пол сказали?

Автор
#6
Гость

да,это тонус,свечи с папаверином одну на ночь, магне б6 попить хорошо

Магний б6 форте пью, раньше пила по 3 в день щас стала пить по 1 в день, меня от них тошнило☹️. Неужели от них так? То что дозу уменьшила? Вроде не нервничаю

Гость
#7

Почти все беременность так, а сейчас могу просто идти или сидеть и матка в тонус входит, 35 недель в стационар не ложат

Автор
#8
Гость

Почти все беременность так, а сейчас могу просто идти или сидеть и матка в тонус входит, 35 недель в стационар не ложат

И как вы боритесь? Это ведь воедино малышу, почему не ложат? Ложат на любом сроке если есть угроза 🤔

Кофеварка
#10

Мне при тонусе назначали ношпу 2таб сразу.

маня
#11
Автор

И как вы боритесь? Это ведь воедино малышу, почему не ложат? Ложат на любом сроке если есть угроза 🤔

при всё уважении к беременной женщине -нет такого слова в русском языке!!!
А симптом плохой, срочно к любому дежурному врачу,

Автор
#12

Девочки Русский язык я знаю и не нужно меня учить, я вопрос задавала не по теме ложить или класть и т.д. Что же вы все такие вумные, ни на одном форуме ни в одной теме спокойно нельзя обсудить тему, обязательно найдутся женщины которым скучно и надо за что то зацепиться. Будьте счастливы и не обращайте внимания на мелочи жизни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#13

Подобные боли бывают при тонусе матки. Советую вам почитать статью http:// amnisure. ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) , в ней вы сможете сравнить свои ощущения с симптомами тонуса, узнаете почему он возникает, как влияет на малыша и как лечится. А самое главное на сайте гинеколог бесплатно консультирует, можете у него спросить, как снять боль

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: