Гость
Статьи
Не могу забеременнеть, …

Не могу забеременнеть, посоветовали пить боровую матку

Девчонки привет,с мужем планируем ребеночка =* очень хотим) проблема в том что я год не могу заьеременнеть врачи ставят поликистоз яичников! пила дюфастон,противозачаточные чтоб на фоне отмены получилось,в итоге результата никакого) посоветовали попить матка боровая капли кто слышал о ней? начала питьб с мужем старались,после зачатия прошло 2 дня у меня тянет низ живота и болит поясница,возможно я себя накрутила,но это реальные ощущения) девчушки помогите

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем беременеть? и так 7 миллиардов уже на планете, всем еды уже не хватает только с...рр..утт, жрут, дд..охнут а толку никакого.
а вообще вы не беременеете потому что слишком озабочены чтобы забеременеть.
поди ходите и дни считаете как бешеная.
она так вам не забеременеется.
надо плюнуть и забить.
ну не дает Бог ребеночка ну не судьба пока. вы как маленький ребенок - хочу!! ну и хотите себе дальше, хотеть не вредно, Богу виднее когда вам игрушку давать и когда она вам нужна, а не тогда когда вы захотели

Гость
#2

Да. Правильно посоветовали.пейте.

Гость
#3

У которых и получилось заберем после БМ. Но там надо несколько месяцев пить, тогда и будет толк, и то неТ гарантии. Мне лично не помогло. Не теряйте время, а обратитесь к врачу-репродуктологу.

Мышуля
#4

Как вспомогательное средство можно, еще есть Красная щётка, почитайте в инете

Гость
#5
Мышуля

Как вспомогательное средство можно, еще есть Красная щётка, почитайте в инете

А боровая матка и красная щетка это не одно и то же?

Гость
#6

нет, это не одно и тоже. Красная щетка - это фитоэстроген, ее пьют в первую фазу МЦ. Боровая матка - фитопрогестерон, ее пьют во вторую фазу. Это если цикл более менее правильный и нет серьезных проблем с гормонами.

Гость
#7

После какого зачатия??? После траha 2 дня. - почитайте анатомию. А то у Вас по ощущениям уже разжижение мозгов, а не беременность

Kristallik
#8

Здравствуйте, дорогие девушки! Всем тем кто хочет забеременеть хочу посоветовать очень действенный способ, проверенный мной лично, все подробности вы узнаете тут http://tut.poleznayalavka.ru/GCk6sO/

#9

Боровую матку нельзя просто так с бухты - барахты принимать - это всё же лекарственное средство, причём гормональное и имеет множество противопоказаний (в том числе возможна и внематочная беременность,почитайте о ней borovaia-matka-besplodie.ru ). Её можно принимать строго по назначению врача, иначе вы можете себе навредить, причём серьёзно. А как вы определили, интересно, момент зачатия???

Виктория
#10

Вот моя история. Полтора года старались и ничего. Врачи руки разводили. В итоге я сама себе прописала боровую матку,фолиевую кислоту и витамин *****. Начала пить 16 мая. А 30 задержка и 12 положительных тестов + УЗИ срок 3 недели. Вот так)) всем удачи девочки, главное не терять надежду))

Зоя
#11

Кто пил красную щетку?

Ника
#12

Девочки, у моей сестры хронический эндометриоз. Лечилась медикаментозно, но пользы было мало. Посоветовали пить боровую матку http://borovaia-matka-besplodie.ru/ а врач ей сказал, что это все ерунда и при ее диагнозе не поможет. Но я слышала, что помогает. Поделитесь, кто принимал данную траву, какой был результат?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я пила и боровую матку, и красную щетку. Нам оказалось бестолку, так как у мужа в конце концов обнаружили олигоспермию http://oligospermiya.ru/
Как только справились с его болячкой, все пошло как надо, беременность наступила. А вы сдавали СГ мужа?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: