Гость
Статьи
Боровая матка, как …

Боровая матка, как пить?

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пил Боровую матку для беременности? какие результаты? И как вы ее пили?
была у врача, сдала кучу анализов, узи и тд... Она мне посоветовала попить эту травку, сказала что мне хуже от нее точно не будет, поэтому желательно попить.
Вопрос такой, как ее пить? на пачке есть инструкция, но там не сказано в какие дни цикла пить можно, а в какие нельзя. И как я знаю в КД пить нельзя. еще читала что можно пить вместе с красной щеткой... У меня травка рассыпная. написано 1 ложку залить 200мл кипятка и 10-15 минут настоять. и 2-3 раза в день попивать...
У кого какие результаты от приема БМ?
Как то эти нюансы я у нее не спросила, а сегодня выходной и либо ждать до понедельника либо у вас спросить))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шалфей и боровая матка для зачатия применяются поочередно. Предполагается, что шалфей может повышать уровень эстрогенов. В связи с этим принимается он в первую фазу менструального цикла, до наступления овуляции. А с момента наступления овуляции рекомендуют принимать боровую матку, так как она улучшает проходимость труб, угнетает иммунитет, направленный на отторжение сперматозоидов и способствует тому, что оплодотворенная яйцеклетка закрепляется в полости матки.


Я Принимала по этому принципу, и заваривала так как на упаковках.

Гость
#2

приезжаете на Алтай на ПМЖ и пьёте по инструкции. не поможет матка, так поможет Алтай.
я до Алтая не доехала.

Juliett63
#3

Заваривала на стакан кипятка 2 ст.л. травы, пила перед едой по 1 ст.л. этого настоя весь цикл после м. Забеременела в тот же цикл

#4
Гость

Шалфей и боровая матка для зачатия применяются поочередно. Предполагается, что шалфей может повышать уровень эстрогенов. В связи с этим принимается он в первую фазу менструального цикла, до наступления овуляции. А с момента наступления овуляции рекомендуют принимать боровую матку, так как она улучшает проходимость труб, угнетает иммунитет, направленный на отторжение сперматозоидов и способствует тому, что оплодотворенная яйцеклетка закрепляется в полости матки.Я Принимала по этому принципу, и заваривала так как на упаковках.

и как результат?

#5
Juliett63

Заваривала на стакан кипятка 2 ст.л. травы, пила перед едой по 1 ст.л. этого настоя весь цикл после м. Забеременела в тот же цикл

ну на упаковке написан примерно тот же состав. 1 ст.л. на стакан кипятка и пить по пол-стакана... меньшая концентрация, но большее количество.

Натали
#6

Вы знаете, я пила Боровую Матку, верила, но чуда тогда не произошло. Я покупала в аптеке сбор - Боровая Матка. А забеременела я позже, но тоже благодаря травам - пила по назначению врача таблетки Алоез Компаунд. это натуральные. вот они и помогли мне стать мамой моего солнышка)))

Ольга
#7

Прежде, чем пить боровую матку - обследуйтесь! Я столько времени когда-то потеряла и сил душевных на этом... Несколько лет не могла забеременеть. Гинеколог в ЖК твердила, что все ок. Я уже и начала сама себя лечить, в том числе и этой травой. Тщетно! По итогу оказалось, когда у репродуктолога уже обследоваться начала в центре репродукции Генезис (в Питере), что у меня трубы непроходимы из-за воспаления. Пришлось делать операцию, удалять обе трубы, и только потом уже мы пошли на ЭКО. Получилось со второй попытки. И у нас родился сын! Так что не тяните время и не занимайтесь самолечением, а обследуйтесь у толкового врача. А там уже решать будете, что и как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диетолог
#8

Боровую Матку Подорожник Шалфей можно принимать одновременно в чаях или компотах и других рецептах на spocob-zaberemenet.ru есть инструкции как заваривать и в каких дозах