Гость
Статьи
Темная полоска на …

Темная полоска на животе

Девочки на какой неделе вы начали замечать эту темную полоску? сегодня разглядывала свой живот (12 недель) и увидела еле заметную полоску, может сама себе накрутила уже))

Мила
22 ответа
Последний — Перейти
#1

как живот стал расти.
знаю точно, что после родов она не сразу исчезает.
и лучше вам не загорать пока растёт живот. а то после родов живот сдуется как мячик и полоска станет чёрного цвета)) на месяц где-то

Гость
#2

у меня 25 недель, нет пока никакой полоски.

#3

у меня не было такой полоски. Во всяком случае может немного потемнела - но не хаметно было совсем.

Гость
#4

у меня с 14 недели еле заметная, сейчас 24 такой и остаётся, зато пупок почернел смачно

Гость
#5
Nice girl

как живот стал расти.знаю точно, что после родов она не сразу исчезает.и лучше вам не загорать пока растёт живот. а то после родов живот сдуется как мячик и полоска станет чёрного цвета)) на месяц где-то

У меня так и было((( Разумеется, я не загорала, так что дело не в этом.

косметолог
#7
Гость

фууууу, уродство

Это абсолютно нормально, через некоторое время после родов проходит , так же темнеет промежность , соски и область подмышек , все это временно! Не переживайте!

Гость
#9

Вообще до родов не было никакой темной полоски. Она у некоторых бывает, но вовсе необязательно должна быть у всех беременных. И если появилась, может пройти как через пару недель после родов, так и через год или остаться навсегда.

vikondars
#10

У меня появилась неяркая сразу после родов. Исчезла через четыре месяца. Соски и промежность обрели родной цвет через месяц после родов

vikondars
#11

У меня появилась неяркая сразу после родов. Исчезла через четыре месяца. Соски и промежность обрели родной цвет через месяц после родов

Гость
#12

Люди себе еще между ног заглядывают, знают, какого цвета у них промежность.

Гость
#14
Гость

Люди себе еще между ног заглядывают, знают, какого цвета у них промежность.

Свят, свят, свят.... О_О

08082013
#15

боже, ужас...[/qуоте]

И не говорите. Жесть.

косметолог
#16
Гость

Люди себе еще между ног заглядывают, знают, какого цвета у них промежность.

Странный вы человек, а вы свое тело не знаете? Что значит заглядывают? Я имела в виду снаружи, но если у вас там заросли то ясно что будет не заметно изменения.

косметолог
#17
08082013

боже, ужас...[/qуоте]И не говорите. Жесть.

Ничего страшного. Все временное.

Гость
#18
косметолог

Странный вы человек, а вы свое тело не знаете? Что значит заглядывают? Я имела в виду снаружи, но если у вас там заросли то ясно что будет не заметно изменения.

Да вот буквально вчера навела "там" гладкость. И тело я свое прекрасно знаю. Только вот к цвету своей промежности не приглядываюсь. Никогда.

косметолог
#21
Гость

Да вот буквально вчера навела "там" гладкость. И тело я свое прекрасно знаю. Только вот к цвету своей промежности не приглядываюсь. Никогда.

И я не приглядывалась , во время беременности заметила что кожа стала темнее а так как кожа у меня смуглая , то это еще заметнее.

Гость
#22
косметолог

И я не приглядывалась , во время беременности заметила что кожа стала темнее а так как кожа у меня смуглая , то это еще заметнее.

Я не помешана на всей этой женской фигне, поэтому многого не замечаю. Из здоровья меня только зрение волнует и зубы. ВСЕ. А, ну еще слух. Куда ж я без своей любимой музыки. А какого там цвета промежность.....

Гость
#24

после первой попытки проставления пола по узи недель в 16 .... наверно заразилась от датчика (кто там красит нежным цветом как стены древнего кремля - превотелла меланиногеника, прочие псевдомонады, некоторые сальмонеллы ....), ну а чёрный пупок это ваще какой нить чёрный бактероид, антракс (как и "грязь" под когтями), актиномицет, Aspergillus niger ....

косметолог
#25
Гость

Я не помешана на всей этой женской фигне, поэтому многого не замечаю. Из здоровья меня только зрение волнует и зубы. ВСЕ. А, ну еще слух. Куда ж я без своей любимой музыки. А какого там цвета промежность.....

Девушка, вы не в теме , тема о беременности и вопрос задан не про зубы и зрение.

Гость
#27

Не было такой вообще. На лице тоже никаких пигментных пятен не было. Хотя и загорала.

Гость
#28
Гость

Девушка, вы не в теме , тема о беременности и вопрос задан не про зубы и зрение.

зато ты всегда а теме


Женщина! Вам правильно сказали, вы не в теме. И нечего тыкать незнакомым людям. И да, никто с лупой туда не лезет и не рассматривает свою промежность. Просто все беременные знают , что во время беременности темнеет промежность, подмышечные впадины и появляется полоска на животе. Если вы вся такая музыкальная, то "идите" мимо этой темы и не пишите свои глупые комментарии. Ну честное слово, как ребенок)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

зато ты всегда а теме

Женщина! Вам правильно сказали, вы не в теме. И нечего тыкать незнакомым людям. И да, никто с лупой туда не лезет и не рассматривает свою промежность. Просто все беременные знают , что во время беременности темнеет промежность, подмышечные впадины и появляется полоска на животе. Если вы вся такая музыкальная, то "идите" мимо этой темы и не пишите свои глупые комментарии. Ну честное слово, как ребенок)))

Вам зрение нужно проверить. Быть может тогда вы заметите, что отвечаете разным людям.