Гость
Статьи
Во сне приснилась как …

Во сне приснилась как мама говорит, что скоро у меня родится сын!

Всем привет! Во сне приснилась мама и говорит что скоро у меня родится сын! К чему это может быть? У кого либо был на подобие сон? Год уже не могу забеременеть

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все бывает. мне приснилась что четка знаю что беременна. не планировала,хотя была в браке. в это же день купила тест. и да беременность была.

классно
#2
Гость

все бывает. мне приснилась что четка знаю что беременна. не планировала,хотя была в браке. в это же день купила тест. и да беременность была.

мышь+
#3

Да живите не парьтесь, не накручивайте себя лишний раз. Событие-то радостное обещают. Самое грустное, что может быть, - сон не сбудется.
Мне вот мама приснилась и сказала, что мне 2 месяца осталось. Вот где жуть-то

Гость
#4
мышь+

Да живите не парьтесь, не накручивайте себя лишний раз. Событие-то радостное обещают. Самое грустное, что может быть, - сон не сбудется. Мне вот мама приснилась и сказала, что мне 2 месяца осталось. Вот где жуть-то

действительно.....надо вам в церковь сходить. и бывает ведь наоборот - к долгой жизни.

мышь+
#5
Гость

действительно.....надо вам в церковь сходить. и бывает ведь наоборот - к долгой жизни.

я не в этого бога верую. Ну вот да, лучше б к долгой)

наснас
#6

Вполне может быть к беременности. Подруге дедушка во сне мальчика за руку привел. Вскоре родила сына.

Гость
#7

А мне бабушка предсказывала двух детей во сне и очень тоскливо на меня смотрела, будто с ними что-то произойдет. Боюсь теперь. Причем через несколько лет, сон повторился, но не запомнила провидца.

Гость
#8

Мне на той недели приснился сон.Я была на празднике,подошла выпить воды.Незнакомый мужчина мне протягивает стакан и говорит пей.Я взяла этот стакан.Потом он сказал,подожди не пей,тебе же нельзя,ты беременная.Я ему говорю,что нет,а он мне говорит,да.Сон весь я не помню,но в памяти остался этот эпизод сна.Дело в том,что у меня 4 года не наступает Б. и мне поставили бесплодие.Много женских проблем.Мультифоликулярные яйичники,сильный загиб шейки матки,скачет цикл то 17 дней,а то 40.Я даже уже и не думаю об этом.Живу для себя.

Гость
#9

Так что чепуха это всё.

Гость
#10

А я думаю, что просто вы этого очень хотите, часто думаете об этом - вот вам и приснилось)

Гость
#12
мышь+

я не в этого бога верую. Ну вот да, лучше б к долгой)

какая разница, Бог один, просто в разных обличьях, которые люди от скукоты и придумали же

Гость
#13

Вряд ли к беременности. Просто вы зациклились, вот подсознание и выдает вам такие сны.

Гость
#14
Гость

авторша, что ты хочешь? чтобы все тебе здесь сказали - да, это к беременности и ты чтобы потешилась?
это просто подсознание так работает - ты озабоченна рождением личинки, маниакально хочешь разродиться, потому тебе и снится такое

как можно ребёнка назвать личинкой? совсем не в себе?

Гость
#15

Верующий должен знать, что мертвы к нам во сне и в гаданиях приходить просто не могут, так как их просто нет на земле! В других они местах, кто в царстве божем, ну а кому пришлось в ад попасть, но то, что их нет на земле это точно! А картинку красочную могут и черти показать, чтобы склонить к чему либо по своим планам.

Гость
#16

Она просто хочет,чтобы ей сейчас сказали:Да,у меня так было!Ты скоро станешь мамой!А она нам:Ой,спасибо,девочки!!!На этом всё!!!Закрываем тему!

ира
#17

8 лет не было детей. уже смирилась. снится сон: я в больнице, два врача и рожаю! а потом через время таже больница и опять роды. т.*****. за один сон двоих родила. всем рассказала, поржали. но блин я заберем сама! вот думаю про тот сон, может бог и второго пошлет!
но еще хочу подсказать, нужно именно смириться, это такая большая работа над собой, пока сопротивляется врядли что то получится!

Гость
#18

А мне сегодня приснились два чернокожих парня. Я подошла к ним и говорю: " Траахаться хочу!" Вот к чему это?

Гость
#19
Гость

А мне сегодня приснились два чернокожих парня. Я подошла к ним и говорю: " Траахаться хочу!" Вот к чему это?

к двойне

Гость
#20
Гость

Верующий должен знать, что мертвы к нам во сне и в гаданиях приходить просто не могут, так как их просто нет на земле! В других они местах, кто в царстве божем, ну а кому пришлось в ад попасть, но то, что их нет на земле это точно! А картинку красочную могут и черти показать, чтобы склонить к чему либо по своим планам.

Верующий в какую веру? Если православный, то должен знать, что вещие сны бывают у людей, не у всех и они особенные и это ну никак ни черти. Смотрите передачу церковь и мир по России 24 и просвещайтесь.

#21

Главное, что во сне положительный прогноз и хорошая весть)) Ну а если в общих чертах, то особо не заморачивайтесь. Сон на то и сон.Это же не реальность. Мне тоже как-то дедушка снился, говорил, что скоро пополнение будет, но ничего такого не произошло. Помог не сон, а пройденные обследования, анализ эякулята мужа (что это за мероприятие можно тут узнать native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru если кому интересно) и необходимое на тот момент лечение. По сему, сны можно трактовать как угодно и что угодно от них ожидать, но сон - не реальная жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
мышь+

Да живите не парьтесь, не накручивайте себя лишний раз. Событие-то радостное обещают. Самое грустное, что может быть, - сон не сбудется.
Мне вот мама приснилась и сказала, что мне 2 месяца осталось. Вот где жуть-то

Сейчас 2023г прочитала ваше сообщение и теперь переживаю как сложилась ваша жизнь. Надеюсь что всё хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: